![]() Освобождение Тимошенко является ключевым для возобновления отношений с ЕС21 Февраля 2012 Вице-президент Европейского парламента Яцек Протасевич заявил сегодня, 21 февраля, что освобождение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко из заключения является ключевым требованием для восстановления отношений между Украиной и Европейским союзом.
«Отношения Украины и ЕС зашли в тупик. Но ключ к решению этой проблемы находится в руках власти Украины. Освобождение бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко является ключевым для исправления этих отношений», - заявил Протасевич во время встречи с представителями партии «Батькивщина» Александром Турчиновым и Григорием Немырей, сообщается на официальном сайте Юлии Тимошенко.
Участники встречи обсудили политическую ситуацию в Украине в контексте парламентских выборов, намеченных на октябрь 2012 года. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Лидеру афганцев, которые повернулись задом к... | Следующая >> Ющенко назвал причину неудачи оранжевой команды и... |
Почитать еще:
- Посол Франции: Мы еще поговорим с Украиной о Тимошенко во время Евро-2012
- Евгения Тимошенко: Моя мама – это Жанна д'Арк Украины
- Тимошенко пока не переводят в другую зону, - тюремщики
- Депутаты Европейской народной партии надели футболки с надписью Free Yulia
- Военный врач считает, что Тимошенко отравили секретным ядом - таллием
- Однажды мама станет президентом, - дочь Тимошенко
- В Минздраве уверяют, что Тимошенко не давали ядовитое снотворное.
- Посол Франции по правам человека просится навестить Тимошенко
- Власенко: Тимошенко так и не получила результаты обследования
- Суд над Тимошенко стоил государству 100 миллионов гривен, - Кармазин