Луценко назвал Януковича самовлюбленным Плюшкиным и ГобсекомЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко в своем заключительном слове сравнил президента Виктора Януковича с Гобсеком, который собирает «коллекцию посаженых оппонентов»ю.
В частности, говоря о президенте, Луценко отметил: «За два года после президентских выборов оказалось, что стать президентом легче, чем быть им. Это также должно стать уроком для кандидатов в президенты. Вместо капитана государственного корабля мы получили самовлюбленного Плюшкина, или по-европейски Гобсека, который собирает в своем межигорском Версале миллиарды денег, тысячи гектаров охотничьих угодий и коллекцию посаженых оппонентов».
По мнению Луценко, власть Януковича давно не донецкая. «Она межигорская, со всеми признаками мафиозного семейного клана, цель которого - полная и неограниченная власть, конвертированная в деньги, а все деньги страны конвертированы во власть», - цитирует Луценко корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Европе считают, что Украина может оказаться в... | Следующая >> Тимошенко не нужна операция, - медики |
||||
Почитать еще:
- Москаль: Если освободить Луценко, в Киев придут 100 тыс. человек и захватят власть
- Батьківщина, Фронт змін и УДАР должны создать единый избирательный список, - Луценко
- Луценко допустил возможность досрочных президентских выборов
- Защита Луценко обжалует приговор после 8 марта
- Судья, посадивший Луценко, может получить до пяти лет тюрьмы, - СМИ
- В деле Луценко просматривается заказной характер, - экс-глава Печерского суда
- Второй иск Луценко в Евросуде признали приоритетным, - адвокат
- Европейский суд обяжет Украину освободить Луценко, - экс-судья
- Томенко: По аналогии с делом Луценко нужно посадить тысячи чиновников
- Сейчас делается все, чтобы убить Луценко, - правозащитник




19 Января 2016




