Тимошенко отказалась от услуг группы украинских и зарубежных врачейЭкс-премьер Украины Юлия Тимошенко во вторник отказалась от обследования медицинской группой, в состав которой входят 5 иностранных и 6 украинских врачей.
Об этом сообщил агентству Интерфакс-Украина информированный источник.
«Она отказалась от всех врачей», - коротко сказал собеседник агентства.
Других подробностей он не сообщил.
Ранее во вторник в Качановскую колонию в Харькове, где содержится Тимошенко, прибыла международная комиссия врачей, в которую вошли 3 врача из Канады, 2 из Германии и 6 украинских специалистов. Медкомиссию возглавила первый замминистра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко.
Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году. Она отбывает наказание в Качановской колонии в Харькове.
Соратники и родные Тимошенко неоднократно заявляли об ухудшении состояния здоровья Тимошенко. Экс-премьер неоднократно отказывалась от обследования специалистами Министерства здравоохранения Украины. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко могут вывезти за пределы колонии для... | Следующая >> Клюев назначен секретарем СНБО |
||||
Почитать еще:
- Адвокат Тимошенко указал Кирееву на прямые логистические ошибки
- Тимошенко приветствовала Киреева возгласом «Слава Украине!»
- Журналистов пустили в зал, где будут судить Тимошенко
- Тимошенко призвала лидеров стран ЕС ускорить подписание соглашения с Украиной
- Виталий Кличко решил взять "хрупкую" Тимошенко на поруки
- Арест – это последний шанс Тимошенко вернуться к власти, - польский эксперт
- В СИЗО будут каждый вечер приносить цветы для Тимошенко
- За Тимошенко поручились Роговцева, Матиос, Руслана и Пономарев
- Скорее всего, Тимошенко сядет лет на семь, - Власенко
- Суд отказался отпустить Тимошенко на поруки




19 Января 2016




