![]() Тимошенко перестали давать обезболивающее, - Власенко09 Февраля 2012 Врачи Качановской исправительной колонии с 3 февраля перестали предоставлять осужденной экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко обезболивающие медицинские препараты.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Харькове заявил журналистам защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко.
«Ей перестали предоставлять и обезболивающее с пятницы, 3 февраля», - сказал Власенко.
При этом, по словам адвоката, Тимошенко в письменном виде обращалась к руководству Качановской колонии с просьбой предоставить ей обезболивающее. По словам Власенко, состояние здоровья Тимошенко на сегодняшний день не улучшилось.
Он добавил, что экс-премьер продолжает настаивать на независимом медицинском обследовании и просит допустить к ней для обследования иностранных врачей и экс-министра здравоохранения Николая Полищука. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Яценюк: Президентский проект УПК превратит СБУ в... | Следующая >> В Европарламенте нет голосов для подписания... |
Почитать еще:
- Тимошенко должна заняться кадрами, - эксперт
- Тимошенко призвала соратников прекратить голодовку
- Тимошенко уверена, что добьется регистрации всех своих списков
- Тимошенко: Янукович осуществляет только одну реформу
- Тимошенко снова просится на эфир к Киселеву на Интер
- Тимошенко: Янукович узурпирует государственную власть
- БЮТ: иностранные специалисты по черному пиару провалили миссию
- У Тимошенко заявляют о информационной блокаде
- Тимошенко: Янукович выживает судей из Конституционного Суда
- Тимошенко потребует от МВФ не давать Украине денег