![]() Дело Луценко могут отправить на дорасследование30 Января 2012 Судья Печерского районного суда города Киева Сергей Вовк, председательствующий в деле против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, допускает возможность дорасследования этого дела.
«Почему вы думаете, что скоро будет приговор? Возможно, дело будет направлено на дополнительное расследование», - заявил Вовк в ходе заседания по делу в понедельник, 30 января, отреагировав таким образом на заявление Луценко, что коль суд ускорил разбирательство дела в его отношении, то это свидетельствует о скором вынесении приговора, сообщает Интерфакс-Украина.
В настоящее время суд рассматривает 13-й том материалов дела в отношении экс-главы МВД Украины.
Ранее Луценко подтвердил, что подал иск против Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки и его первого заместителя Рената Кузьмина в суд Федерального округа Колумбия (США).
Напомним, уже более года, с конца декабря 2010 г., Луценко находится в СИЗО.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Луценко объяснил украинцам, как попасть в Европу | Следующая >> Врачи из Канады, ФРГ и Красного Креста просят ГПУ... |
Почитать еще:
- Страница Луценко на Facebook взломали, говорит Сарган. Стець обвиняет спецслужбы
- Луценко: Против меня могут готовить новые уголовные дела
- Освобождения Луценко недостаточно для подписания Соглашения об ассоциации - Еврокомиссия
- В МИДе пояснили, почему Янукович помиловал Луценко
- Луценко обещает продолжать критиковать Януковича
- Луценко поблагодарил за освобождение послов ЕС и США
- Янукович помиловал Луценко, нарушив процедуру
- Реакция немецких СМИ на освобождение Луценко
- Яценюк: Луценко выйдет на свободу до конца месяца
- Помилованием Луценко "регионалы" добиваются раскола "Батькивщины"