Луценко: В материалах дела фальшивые документыКопия письма в Кабинет министров Украины о зачислении водителю Юрия Луценко гражданского стажа к милицейскому, которая содержится в материалах дела - фальшивая.
Об этом сегодня в суде заявил сам Луценко, после зачитывания документа.
«Это не тот текст, который я подписывал. В материалах дела нет оригинала - это сомнительного происхождения копия», - отметил он.
Как сообщает Украинская правда, экс-министр также подчеркнул, что в этой копии нет ссылки на юридические доказательства и ходатайства руководства.
Кроме того, он отметил, что в данной копии письма на обратной стороне не содержится мокрой печати, которая там должна быть. «Это письмо неизвестного происхождения, сфабрикованное на первом попавшемся ксероксе и на нем нет моей мокрой печати. В то же время я знаю, что оригинал этого письма находится в канцелярии МВД», - подчеркнул Луценко.
Он также отметил, что в материалах дела обычно должны быть именно оригиналы, а не копии документов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Суд закончил допрос свидетелей по делу Луценко | Следующая >> Луценко возмутился, что записка «Могилев – дурак»... |
||||
Почитать еще:
- Обнародованы фотографии камеры, в которой будет отбывать наказание Луценко
- Луценко отказался участвовать в очередном фарсе "лечения" - жена
- Посол США: Луценко сделали виновным еще до суда
- Прокуратура готова этапировать Луценко
- Защита Юрия Луценко намерена обжаловать приговор
- Луценко дали два года тюрьмы
- Как и ожидалось, Высший админсуд подтвердил законность отказа в регистрации Тимошенко и Луценко
- Луценко: Единственные антиянучарские силы называются «Батьківщина» и УДАР.
- В діях Луценка немає не тільки складу злочину, а навіть події.
- В последнем слове Луценко призвал покончить с властью Януковича.




19 Января 2016




