![]() Гриценко: В День Соборности оппозиционные партии подпишут пакт о ненападении17 Января 2012 В День Соборности, 22 января, оппозиционные силы намерены подписать пакт о ненападении, а не документ об объединенной оппозиции.
Как сообщила пресс-служба «Гражданской позиции», об этом заявил журналистам в Хмельницком ее лидер, народный депутат Анатолий Гриценко, сообщает Gazeta.ua.
«Я получил проект соглашения, который наработал Комитет отпора диктатуре. Там фактически речь идет о подписании пакта о ненападении в стане оппозиции, об исключении взаимных обвинений. Там не говорится о совместных списках на парламентских выборах или объединении политических сил», - отметил он.
По словам Гриценко, возглавляемая им партия «Гражданская позиция» готова с определенными коррективами подписать этот документ.
«Ключевым словом должна быть оппозиция, а не куклы, которых за веревочки дергают с Банковой», - убежден политик. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Минздраве уверяют, что Тимошенко не давали... | Следующая >> Однажды мама станет президентом, - дочь Тимошенко |
Почитать еще:
- Суд Николаева отклонил иск о признании незаконным протокола о результатах голосования в округе № 132
- Милиция возбудила уголовное дело в связи со столкновениями в Первомайске
- У Первомайську Москаль відвоював протоколи в Беркута
- На округе Журавского проголосовало больше, чем было выдано бюллетеней
- У Миколаєві корумпована влада сфальсифікувала перемогу "регіонала" прогнавши ЗМІ
- Окружком остаточно визнав перемогу "свободівця" над Герегою
- Свобода заявила о давлении на суд сторонников их оппонента в Белой Церкви
- "УДАР" заявляє про провокації в окрузі Пилипишина-Левченка
- Во всех округах Киева, где посчитаны 100% голосов, победили кандидаты от Батьківщини
- Герега vs Ильенко: Свобода добилась публичного пересчета бюллетеней в округе на Троещине