БЮТовцы поздравили Луценко и пожелали ему свободыФракция «БЮТ-Батькивщина» поздравила бывшего министра внутренних дел Украины, лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко с днем рождения.
«Сегодня свой день рождения отмечает наш коллега, товарищ и друг Юрий Луценко. Политик, главным признаком которого всегда была честность. Именно из-за нее свои 47 лет он встречает за решеткой», - говорится в заявлении фракции.
«Мы знаем, заключение Юрия Луценко - это его плата за острый ум, остроумное слово, искренний поступок, откровенную мысль. Всего то, что мы так сильно в нем ценим - и чего так сильно боится режим Януковича», - написали коллеги Луценко по оппозиции.
«Но мы также знаем, что Юрий Луценко никогда не сдается. И поэтому в день рождения мы желаем тебе только одну вещь - такую желанную, такую незаменимую Свободу! Юра, мы с тобой!», - говорится в поздравлении.
Как уже сообщалось, сегодня друзья и соратники поздравили Луценко с днем рожденья, вывесив в центре Киева большой баннер с его изображением и надписью «Борітеся – поборете».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Чернобыльцы вновь митингуют под окнами Азарова | Следующая >> Кличко заявил, что журналисты исказили его слова... |
||||
Почитать еще:
- Луценко назвал Януковича самовлюбленным Плюшкиным и Гобсеком
- Луценко назвал ошибкой свои слова о Колесникове
- Судебные прения по делу Луценко завершились: экс-министр не убедил прокуроров в своей невиновности
- Луценко хотят просто убить или сломать в тюрьме, - американский адвокат
- Идеальным приговором для Луценко был бы условный срок, - эксперт
- 86 свидетелей изменили свои показания в пользу Луценко, - адвокат
- Обвинение требует посадить Луценко на 4,5 года
- Луценко заявил протест на действия суда
- Луценко получит менее 12 лет, - экс-глава Печерского суда
- Луценко: Я никогда не нарушал закон




19 Января 2016




