Тягнибок: Кандидат от бренда Батьківщина, Фронт змін и Свобода победитЛидер ВО Свобода Олег Тягнибок пояснил, почему категорически против единого списка всей оппозиции.
Об этом он заявил в интервью Лиге.
«Вот смотрите: есть Свобода, Фронт Змін, Батьківщина. Их избиратели железно проголосуют «за». Но если избирателю Батькіщини сказать «проголосуйте за блок Батьківщина-Свобода», он согласится? Не уверен. Свободовец проголосует за объединенный список с Фронтом? Тоже вопрос. Поэтому мы считаем, что суммарно, наступая тремя параллельными колоннами, мы наберем больше, чем общим списком», - заявил он.
«А по поводу мажоритарки я вам гарантирую: кандидат, который будет идти от бренда «Батьківщина, Фронт змін и Свобода», победит. Мы возьмем 100% округов в западной Украине - можете не сомневаться. 85% округов будут нашими в центральной Украине, и 50% - в восточной, это реальная победа. Даже, если власть пойдет на фальсификации. Если люди будут знать, что это кандидат от трех оппозиционных партий, - все, победа», - уверен Тягнибок. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Депутаты запретили девушкам выходить замуж до... | Следующая >> В камере СИЗО начался суд над Тимошенко |
||||
Почитать еще:
- Томенко: Батьківщина не собирается объединяться с другими политсилами
- ПАСЕ не признала выборы в Верховную Раду честными
- Очередной депутат от Партии регионов обматерил журналиста во время съемки
- Активисты Партии регионов подрались в очереди за деньгами
- Партия регионов уже заманила в партию 40 тушек самовыдвиженцев
- Батьківщина: Оппозиция будет блокировать Раду, если не будет персонального голосования
- В Одессе активисты Свободы призвали Москву покаяться за Голодомор
- В Раде зарегистрировали четыре законопроекта о перевыборах. Оппозиционеры категорически против
- Андрий Магера рассказал о дате перевыборов в проблемных округах и уловках власти
- Коммунисты отказались от коалиции с Партией регионов, - Голуб




19 Января 2016




