![]() Тигипко провалил все реформы, - Коновалюк30 Ноября 2011 Народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк считает, что социальный блок правительства во главе с вице-премьером Сергеем Тигипко провалил все реформы.
Об этом парламентарий заявил в эфире «5 канала».
«Я еще весной вице-премьеру Тигипко дал сводную таблицу социальных льгот. 2825 видов льгот в стране и, безусловно, это требовало полноценной работы социального блока правительства. Подчеркиваю, что успех реформ возможен в тех государствах, где есть системная политика ... Я считаю, что социальный блок провалил полностью все реформы... У меня крайне негативная оценка работы социального блока правительства и я откровенно об этом говорю», - цитирует Коновалюка УНН.
Он также считает, что социальный диалог с людьми власть должна была проводить постоянно и не ждать «пока люди придут к стенам правительства». Также, по мнению Коновалюка, стране нужен план жесткой экономии средств.
«Люди не поймут, когда власти тратят огромные средства на свое содержание, а на социальные расходы идут минимальные отчисления. ... Бюджет следующего года необходимо голосовать четко по плану жесткой экономии средств. Ведь недопустимо, когда чиновники покупают дорогостоящие автомобили, делают ремонты, тратят средства не по целевому назначению, когда у нас не хватает на пенсии», - отметил регионал.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Луценко дали неделю отдыха из-за болезни его... | Следующая >> У Тимошенко может быть васкулит или лейкоз, -... |
Почитать еще:
- В Украине может резко подорожать коньяк
- В Украине повысят тарифы на электроэнергию для населения
- Украина в 2012 году удвоит мощности ветроэнергетики
- Газпром намерен войти в теплоэнергетический сектор Украины
- Всемирный банк ухудшил прогноз роста экономики Украины в 2013 году
- Новый поезд Hyundai вновь сломался, обвинили корейцев
- Forbes назвал лучшие города Украины для ведения бизнеса
- Онищенко: Украина не выполняет договоренности с РФ по сырному вопросу
- Компания Ахметова планирует приобрести контроль над еще двумя донецкими предприятиями
- Давление на бизнес в Украине достигло своего апогея за последние 20 лет - ЕБА