![]() В Киеве в связи с гибелью в Донецке чернобыльца состоится акция протеста28 Ноября 2011 Сегодня в Киеве под зданием Кабинета министров Украины активисты намерены провести акцию протеста
«29-го (ноября- ред.) в 10.00 – акция протеста против убийства режимом мирных демонстрантов в Донецке. Место проведение- Киев, Кабинет министров, ул. Грушевского», - пишет на своей странице в Facebook координатор гражданского движения Спільна справа Александр Данилюк, сообщает Корреспондент.net.
Напомним, вчера в Донецке в результате разгрома палаточного городка протестующих чернобыльцев умер шахтер-инвалид из Донецкой области Геннадий Коноплев. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Чернобыльцы потребуют от прокуратуры признать... | Следующая >> Луценко подарил Тимошенко книгу |
Почитать еще:
- Задержанных у Межигорья активистов обвиняют в ограблении - Демальянс
- "Спільна Справа" хоче відставки не лише Захарченка, а й Януковича
- Народный бунт во Врадиевке стал топ-темой западных Интернет-СМИ
- Восстание во Врадиевке готовы поддержать отставные офицеры
- Сотрудника запорожского завода, который поспорил с Азаровым, уволили с работы
- Следующая акция оппозиции Вставай, Украина! состоится в Николаеве
- Акция Вставай, Украина! в Хмельницком: оппозиция и милиция разошлись в подсчетах участников
- Катеринчук объявил голодовку в палатке Тимошенко, требуя назначить выборы мэра Киева
- Трагедия, которую удалось избежать или Кто слил бензин из БРДМ?
- Істерика Азарова доводить, що і в нього «рильце в пушку»