В Киеве в связи с гибелью в Донецке чернобыльца состоится акция протестаСегодня в Киеве под зданием Кабинета министров Украины активисты намерены провести акцию протеста
«29-го (ноября- ред.) в 10.00 – акция протеста против убийства режимом мирных демонстрантов в Донецке. Место проведение- Киев, Кабинет министров, ул. Грушевского», - пишет на своей странице в Facebook координатор гражданского движения Спільна справа Александр Данилюк, сообщает Корреспондент.net.
Напомним, вчера в Донецке в результате разгрома палаточного городка протестующих чернобыльцев умер шахтер-инвалид из Донецкой области Геннадий Коноплев. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Чернобыльцы потребуют от прокуратуры признать... | Следующая >> Луценко подарил Тимошенко книгу |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Из-за последних событий с Януковичем нет смысла разговаривать, - Коморовский
- Влада пострілом в груди вбила ще одну людину
- У «титушек» Харькова начались проблемы. Ими занялись «ультрас» и патриоты
- Олийнык сообщил, что не считал поднятые руки 16 января
- В Брюсселі на Євромайдан вийшли євродепутати
- Украинцы не хотят жить в Беларуси Лукашенко или в Украине Януковича
- Футбольні фанати Європи їдуть підтримувати українську революцію
- У каждого есть свои причины не верить Януковичу
- «Клюєв, Лукаш, і Портнов – це каркас усіх злочинів нинішнього режиму», - Бригинець
- Оробець: Майдан дає гарантії безпеки міліціонерам, які вийдуть з протистояння (ДОКУМЕНТ)




19 Января 2016




