Оппозиционеры сняли две секции забора вокруг Рады. Остальное оставили коммунальщикамОппозиционные народные депутаты ограничились сегодня срезанием двух секций забора вокруг Верховной Рады, но пообещали вернуться, чтобы завершить демонтаж, если этого не сделают коммунальщики
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал один из участников акции по спиливанию забора, народный депутат от НУ-НС Владимир Арьев.
«Вместе с Уколовым, Парубием и Вьязивским срезали две секции установленного забора возле ВР на площади Конституции. Если коммунальщики не срежут остальное, мы закончим дело сами», - написал парламентарий.
Напомним, двухметровый металлический забор был установлен вокруг здания Верховной Рады после того как 20 сентября во время акции протеста чернобыльцы и афганцы попытались силой прорваться в здание парламента. После этого забор несколько раз ломали во время акций протеста, но власти всякий раз его восстанавливали.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Студенты КПИ нецензурно послали Табачника | Следующая >> Партии Яценюка и Тимошенко объединятся на выборы |
||||
Почитать еще:
- Хмельницкий Евромайдан едет в Киев
- Метро закрыли по требованию Попова
- Подкрепление Беркута не смогло прорваться к зданию Киевской мэрии
- Луцкий Евромайдан едет в Киев
- Активисты Майдана отбили атаку силовиков на Михайловской
- «Жестокие действия власти» только прибавили Евромайдану решительности, - Кличко
- События в Украине отразятся на России, - американский политолог
- США з огидою прийняли новину про рішення Януковича штурмувати Майдан
- Світ одностайно засуджує Януковича за насильство на Євромайдані
- Міліція переходить на бік народу, захищається від "Беркута"




19 Января 2016




