Оппозиционеры сняли две секции забора вокруг Рады. Остальное оставили коммунальщикамОппозиционные народные депутаты ограничились сегодня срезанием двух секций забора вокруг Верховной Рады, но пообещали вернуться, чтобы завершить демонтаж, если этого не сделают коммунальщики
Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал один из участников акции по спиливанию забора, народный депутат от НУ-НС Владимир Арьев.
«Вместе с Уколовым, Парубием и Вьязивским срезали две секции установленного забора возле ВР на площади Конституции. Если коммунальщики не срежут остальное, мы закончим дело сами», - написал парламентарий.
Напомним, двухметровый металлический забор был установлен вокруг здания Верховной Рады после того как 20 сентября во время акции протеста чернобыльцы и афганцы попытались силой прорваться в здание парламента. После этого забор несколько раз ломали во время акций протеста, но власти всякий раз его восстанавливали.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Студенты КПИ нецензурно послали Табачника | Следующая >> Партии Яценюка и Тимошенко объединятся на выборы |
||||
Почитать еще:
- Во время акции против вырубки деревьев в Киеве милиционеры избили активистов
- Суд приговорил молодого активиста Свободы к двум годам тюрьмы за акцию протеста против УПЦ МП
- Во Львове появились листовки с судьей, который приговорил активистов за граффити с Януковичем
- Оппозиционеры начинают расходиться с митинга под Радой
- Волынец пророчит массовый бунт шахтёров в случае остановки работы шахт
- Украинские музыканты выступят под Апелляционным судом в поддержку Павличенко
- Недовольные состоянием столичных дорог автомобилисты пикетируют здание Укравтодора
- "Интер" - Азарову: в сюжете показали проблемы украинцев и задача власти их решать, а не обвинять СМИ
- Студенты откажутся ездить на пары, если им отменят льготный проезд
- В Запорожье несколько сотен фанатов маршировали в поддержку семьи Павличенко




19 Января 2016




