Яценюк: Народу много оружия не надо – вилы есть в каждом домеДля борьбы с властью не требуется большое количество оружия. Такое мнение в эфире «5 канала» озвучил лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк, комментируя заявление президента Виктора Януковича о скупке оружия для нападения на органы власти
«Если они дальше будут издеваться над людьми, то эти люди возьмут их не просто в оборот, они их возьмут на вилы», - заявил политик.
Как сообщает Украинская правда, Яценюк рассказал, что акция «Фронта перемен» «Украина без Януковича» уже собрала 550 тысяч подписей по всей Украине. «Люди перестали бояться власти и борются за себя», - уточнил он.
«Я могу рассказать президенту, кто продает оружие. Можно в Интернет посмотреть: Министерство внутренних дел Украины», - заявил депутат.
«Пусть не беспокоится президент. Пусть не беспокоится премьер и вся власть, что есть оружие. Не такое большое количество оружия нужно. И, в принципе, у каждого украинца это оружие есть: еще вилы есть в каждом порядочном доме», - отметил Яценюк.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Яценюк Арсений | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Уманский: Миссия МВФ в шоке, что Азаров отказался... | Следующая >> Партия Регионов опасается, что украинцы могут... |
||||
Почитать еще:
- Яценюк обещает Раде согласовывать инвесторов ГТС
- Яценюк витримав випробування Фірташем
- Яценюк исключил двухсторонние переговоры с Россией
- Яценюк відмовив Росії у її газових вимогах
- Росії не вдасться зробити Україну державою, що не відбулася – Арсеній Яценюк
- Яценюк считает уступки Путина блефом
- Уряд України відзначить усіх, хто сьогодні на передовій захищає країну та допоможе сім'ям загиблих
- Яценюк рассказал, как Украина выйдет из экономического кризиса
- США помогут Украине провести выборы, в которых никто не усомнится
- Сегодня Яценюк и Шеремета обсудят вопросы доступа товаров в ЕС




19 Января 2016




