Грузия обвинила Путина в цинизмеГосминистр Грузии по вопросам реинтеграции заявила, что для улучшения российско-грузинских отношений Россия должна пойти на деоккупацию.
«В заявлении Путина нет ничего нового. Это все тот же товарищ Путин, который и был до сих пор. Он объявился международному сообществу в старом статусе, что для него лично и его страны ничего не меняет», - заявила Эка Ткешелашвили, передает Грузия online.
«Если они желают улучшить с нами отношения, сделать это очень просто - пусть деоккупируют наши территории и дадут возможность сотням тысяч беженцев вернуться в свои дома. А до того все подобные заявления циничны», - подчеркнула она.
Прокомментировать президентские выборы в России Ткешелашвили не захотела и лишь отметила, что «этот процесс прошел так, как она представляла».
Ранее в интервью телеканалу Имеди Путин обвинил в ухудшении грузино-российских отношений президента Грузии. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Путин | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Путин рассказал, почему нельзя иметь дело с... | Следующая >> Президент Европарламента: Приговоры Тимошенко и... |
||||
Почитать еще:
- Заявления Путина и события в Украине вызывают тревогу в Казахстане
- Тымчук рассказал, как можно остановить Путина: военная мощь России не безгранична
- М.Саакашвили: Перспектив у России нет. Путин зашел туда, откуда целым не выходят
- В партии Меркель посоветовали Путину "слезть с пальмы на землю"
- Путину уже не проскочить меж струй, время вышло
- Дело ЮКОСа не остановит Путина в его войне с Украиной.
- Карл ВОЛОХ: Боевики Путина прочистили мозги европейцам
- Как Обама перехитрил Путина или «крымский капкан» для полковника КГБ
- Смертельная развилка Путина
- Путину сейчас придется отступать по всем фронтам.




19 Января 2016




