Ветераны-афганцы будут также митинговать в четверг под областными администрациямиВ четверг, 3 ноября, в 10:00 представители «афганских» организаций во всех областях Украины, проведут митинги у облгосадминистраций - вместе с учителями, предпринимателями, пенсионерами и другими недовольными властью категориями населения
Об этом ZN.UA сообщил представитель Полтавской организации Союза ветеранов Афганистана Василий Ковальчук.
Причина возмущения – целый ряд недавних законотворческих инициатив, от пенсионной реформы до «льготного» законопроекта N9127. Среди инициаторов акции с «афганской» стороны – движение «Никто, кроме нас» и местные объединения воинов-интернационалистов.
Впоследствии по три представителя от каждой области будут делегированы в Киев, где 5-го ноября состоится согласительный совет Форума общественных организаций. На повестке дня – выражение народного недоверия Верховной Раде Украины. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В НАТО заявили, что расширяют сотрудничество с... | Следующая >> Le Monde: Янукович - как «мещанин во дворянстве»... |
||||
Почитать еще:
- Власть при помощи десантно-штурмового батальона решила усмирить народ Первомайска.
- У Первомайську повстання проти антинародної влади!
- На открытии метро протестующих избили неизвестные. Азаров и милиция ничего не заметили
- Работники Академии наук придут за деньгами под стены Кабмина и АП
- Акцию протеста против законопроекта о клевете проведут повторно
- Украиноязычный раздел Википедии начинает бессрочную акцию протеста против закона о клевете
- Впервые в своей истории журнал "Корреспондент" вышел с белой обложкой
- Журналисты требуют снять закон о клевете с рассмотрения, Журавский отказывается это сделать
- Железнодорожники готовят протесты против "преступной реструктуризации Укрзализныци"
- В Киеве покажут, что сделали бы с современными политиками в Запорожской Сечи




19 Января 2016




