ГПУ отменила закрытие уголовного дела против ТимошенкоГенеральной прокуратурой Украины отменено постановление о закрытии уголовного дела в отношении Юлии Тимошенко
Речь идет о уголовном деле по обвинению в хищении более 25 млн. гривен бюджетных средств и уклонению от уплаты более 20 млн грн налогов путем введения преступной финансовой схемы по расчетам за природный газ корпорацией «Единые Энергетические системы Украины» и сокрытии доходов от деятельности ее оффшорной компании. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ.
Одновременно Генеральная прокуратура оспаривает в кассационном порядке решения суда о закрытии других эпизодов по данному уголовному делу. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович поручил Азарову оказать помощь Турции | Следующая >> Черновецкий подает в суд на Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- У Тимошенко определились, в каких странах будут судиться с Януковичем и Кузьминым
- Власенко возмущен намерением насильно доставить Тимошенко в суд
- Тейшейра: Меня не пустили проведать Тимошенко, заявив, что я уже не посол ЕС в Украине
- Тимошенко просила евродепутатов позаботиться о Луценко и Иващенко
- Президент ПАСЕ планирует встретиться с Тимошенко
- Европа хочет провести собственное расследование дела Тимошенко
- Глава МИД Украины упрекнул Меркель за поддержку Тимошенко
- Газовые соглашения Тимошенко прошли экспертизу ЕС, - евродепутат
- Тимошенко призвала европейских политиков игнорировать Януковича на Евро-2012
- Защита Тимошенко подает в суд против Пенитенциарной службы и Минздрава, - Власенко




19 Января 2016




