Тигипко надеется возглавить Партию регионовВице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко не исключил, что со временем сможет возглавить Партию регионов.
В частности, в интервью газете День, политик напомнил, что после реализации планов объединения с Партией регионов как один из вариантов своего политического будущего видит себя в должности одного из заместителей председателя Партии регионов.
«Однако партия – это конкуренция. И если я буду генерировать и буду воплощать в жизнь свои эффективные идеи, то не исключаю, что впоследствии смогу возглавить Партию регионов», – добавил он.
На вопрос, чувствует ли он ответственность перед теми 13% украинцев, которые проголосовали за него на президентских выборах, Тигипко ответил: «Я, может, и разочаровал кого-то, кто смотрел на меня как на независимого кандидата. Но в первую очередь моя позиция всегда основывалась на проведении нужных стране реформ».
«Я говорил и буду это говорить: Украину изменят к лучшему только реформы. Я получил поддержку избирателей, говоря о реформах. И сейчас их реализую. Они могут кому-то нравиться или нет. Но, на мой взгляд, я честно озвучил свою позицию, потому что хорошо понимаю, что нужно стране», - заявил Тигипко. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Сергей Тигипко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая ЕС отменил визит Януковича в Брюссель | Следующая >> Раде не хватило 10 голосов для возвращения... |
||||
Почитать еще:
- Тигипко рассказал, на каких условиях МВФ вернется в Украину
- Тигипко рассказал, куда пойдут деньги, сэкономленные от пересмотра газовых контрактов
- Тигипко рассказал, какие реформы пройдут в 2012 году
- Тигипко: Указаний судиться с чернобыльцами никто не давал
- Тигипко пообещал пойти на компромисс с чернобыльцами
- Тигипко расширит количество плательщиков налога на роскошь
- Тигипко хочет ввести налог для богатых
- К митингующим чернобыльцам вышел Тигипко и услышал, что он «брехун»
- Тигипко: Коммунальные услуги подорожают минимум на 32%
- Тигипко: Кабмин не намерен поднимать тарифы на газ для населения




19 Января 2016




