![]() Нищая Россия обещает расширить помощь Украине26 Декабря 2013 Россия наряду с покупкой облигаций рассматривает и другие способы финансовой поддержки Украины, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
"Деньги были уже направлены в украинские бумаги — три миллиарда долларов, мы получили сегодня эти бумаги, так что сделка состоялась. Дальше мы с украинскими коллегами будем вести переговоры относительно дальнейших инвестиций ФНБ в бумаги Украины. По срокам будем определяться, а также будем рассматривать и другие инструменты, которые могут быть направлены на поддержку бюджета и на поддержку финансового рынка Украины", — сказал Силуанов в эфире телеканала "Россия 24", передает УНИАН.
"Среди наших предложений есть и другие, отличные от Фонда национального благосостояния предложения", — добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в России | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Ким Чен Ын призвал армию приготовиться к войне | Следующая >> Забракованные Ираком украинские БТРы возвращаются... |
Почитать еще:
- Россия боится, что Украина будет успешнее
- От выборов в Москве зависит, будет ли в России революция
- Таможенный союз накрылся. Россия и Беларусь объявили торгово-криминальную войну
- Советник Путина обещает ужесточение санкций в случае подписания договора Украина-ЕС
- План захвата Украины. Опубликован документ спецслужб России.
- Русский план, осмысленный и беспощадный
- Россия отрицает введение санкций против украинских товаров
- Кремль захватывает все украинские силовые структуры, а Янукович думает
- Сценарии для России. Плохой и очень плохой
- Россия — самая опасная страна мира