![]() Пока Янукович на западе рассказывает об инвестиционном климате, в Киеве захватили очередной офис22 Сентября 2011 Центральный киевский офис Фокстрота захвачен силовиками, – СМИ
В центральном офисе группы компаний Фокстрот, расположенном в Киеве, по улице Дорогожицкой, силовиками в форме спецназа с нашивками «Милиция» проводятся проверки
По словам очевидцев, вход в здание перекрыт, из него группами выводят сотрудников офиса, передает ЛИГАБизнесИнформ. Попасть внутрь здания нельзя – входы и выходы находятся под охраной сотрудников спецподразделения.
Представители «Фокстрота» информацию не подтвердили и не опровергли, заявив, что готовят официальное заявление, которое будет обнародовано позднее. В столичной прокуратуре сообщили, что никаких действий в офисе «Фокстрота» не проводят.
Напомним, 7 сентября силовики неизвестного спецподразделения захватили главный офис торговой сети «Эпицентр», расположенный в Киеве, по улице Братиславской, 11. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Москве Януковича ждут жесткие переговоры.... | Следующая >> Рада запретила рекламу табака |
Почитать еще:
- Янукович оконфузился в День Победы
- Путин устроит Януковичу «Смоленск-2», - эксперт
- Янукович решил продать государственные шахты.
- Янукович: Украина озвучит свою позицию вокруг Тимошенко после выводов ГПУ
- Пилоты Януковича будут есть палтус и икру на 280 тыс грн
- Виктор Янукович обнародовал декларацию о доходах
- Во Львове оппозиция встретит Януковича протестом
- Янукович поручил Азарову увеличить расходы на содержание людей в СИЗО
- В БЮТ считают Януковича заказчиком, а Пшонку и Кузьмина - киллерами
- Янукович разрешил высшим чиновникам оставаться на госслужбе после 65 лет