![]() Ирина Луценко: Медкомиссия не предоставила заключение о здоровье мужа21 Сентября 2011 Защитник министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, его супруга Ирина утверждает, что медицинская комиссия не предоставила заключения о состоянии здоровья подсудимого
Об этом она заявила после окончания сегодняшнего заседания суда.
«Вчера заседал консилиум из шести врачей, это со слов Юрия Витальевича. Насколько я знаю, комиссия заключения еще не предоставила», - сказала Ирина Луценко.
Как сообщает Интерфакс-Украина, она также подчеркнула, что и ее супруг и она хотят увидеть это заключение и потом принимать соответствующие решения.
Также Ирина Луценко назвала голословным заявление министра здравоохранения Украины Александра Анищенко о том, что родственники экс-министра должны позволить обнародовать это заключение. «Насколько я знаю, на вчерашний день комиссия к однозначному выводу не пришла», - сказала Ирина.
Она также добавила, что во вторник Юрий Луценко не мог ходить и принимал обезболивающее.
Перед заседанием Юрий Луценко, отвечая на вопросы журналистов о том, как он себя чувствует, сказал, что ему так плохо, как еще никогда не было.
Напомним, вчера Ирина Луценко сообщила, что самочувствие мужа резко ухудшилось, и у него были три приступа резкой боли.
Как известно, в СИЗО комиссия Минздрава поставила Луценко диагноз «цирроз печени», однако суд отказал ему в лечении в стационаре.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Луценко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Во время штурма Рады афганцами регионалы снимали... | Следующая >> Свидетель: Луценко не давал команды принимать на... |
Почитать еще:
- Луценко суддям: Ви проститутки за названням і призванням!
- Луценко отказался от медобследования. Супруга объяснила причину отказа
- Луценко решил признать результаты выборов в Раду
- Рассмотрение жалоб Тимошенко и Луценко может затянуться из-за декретного отпуска судьи от Украины
- На этой неделе Юрия Луценко обследуют врачи
- Жена Луценко говорит, что у её мужа приступы, а из лекарств – только обезболивающие
- Луценко потребовал прекратить грубые нарушения прав заключенных Менской колонии
- Луценко после освобождения намерен создать надпартийную организацию «За нового президента».
- Луценко рассказал, как контролировать выборы и кощеевом яйце режима Януковича
- Адвокат Луценко боится, что Евросуд опоздает с решением