Глава фракции НУ-НС Николай Мартыненко вступил в партию ЯценюкаСегодня, 8 сентября, народный депутат, глава парламентской фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Мартыненко вступил в политическую партию «Фронт змін»
Комментируя свое решение, Мартыненко подчеркнул, что его целью «является эффективная работа в составе прогрессивной политической команды», передает пресс-служба партии.
«Наша партия внедряет в Украине качественно новые политические стандарты и становится центром притяжения для всех, кто хочет жить в нормальной европейской стране», - отметил он.
В свою очередь, Арсений Яценюк подчеркнул, что партия в лице Мартыненко получила «серьезного, опытного политика».
«Николай Владимирович - один из немногих настоящих профессионалов в нынешнем составе Верховной Рады. Нас объединяют общие ценности и взгляды на будущее Украины, пути ее развития», - отметил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: партии в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Симоненко напомнил Януковичу о шариках с надписью... | Следующая >> Украинцев будут штрафовать за ношение камуфляжной... |
||||
Почитать еще:
- Єфремов в сотий раз сказав неправду в прямому ефірі
- Рыбак объявил о выходе Богословской и Жвания из ПР
- Муж Богословской выходит из Партии Регионов
- На Львовщине ликвидируются ячейки Партии регионов
- Партия Регионов не выдвинула ни одного кандидата на довыборы в ВР
- Єфремов своїм хамством перевершив навіть Януковича
- Когда осажденная крепость Партии регионов рухнет, то пощады не будет
- В партии Кличко отреагировали на подписание Януковичем закона со скандальной поправкой
- В четверг в Раде ожидается драка: в ПР хотят стравить коммунистов и Свободу
- Представители Партии регионов и оппозиции внесли совместный антикоррупционный законопроект




19 Января 2016




