![]() Тимошенко: Янукович лишен ума, мудрости и политической предсказуемости06 Сентября 2011 Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что гордится действиями своей команды во время открытия новой сессии Верховной Рады
Об этом экс-премьер заявила сегодня в перерыве заседания Печерского суда.
«Я, конечно, слышала об этой акции. Но я хочу вам сказать, что этот президент будет отстранен не этими акциями. Ему уже никакие акции не нужны, потому что он лишен ума, мудрости и политической предсказуемости», - цитирует Тимошенко Украинская правда.
Обращаясь к БЮТовцам Андрею Кожемякину и Роману Забзалюку, Тимошенко заявила: «Ребята, я вами горжусь, горжусь всем, что вы сделали. Я уверена, что мы останемся командой».
«И отдельно хочу сказать «Украинской правде», что мы не распадемся, этого не дождутся, мы остаемся единой командой», - добавила она.
Депутаты от БЮТ прибыли на заседание Печерского суда сразу после того, как демонстративно покинули зал парламента. Все они одеты в черные футболки с изображением Тимошенко, как и во время акции в Верховной Раде.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Верховная Рада не поддержала отмену пенсионной... | Следующая >> Приговор Тимошенко будет вынесен 9 сентября, -... |
Почитать еще:
- Тимошенко: Янукович в ближайшее время уволит Азарова
- Тимошенко: Вакцины от свиного гриппа закупал человек Азарова
- Тимошенко требует принять закон о суде присяжных
- Тимошенко променяла телеэфир на концерт любимого певца
- Вакцину закупала не Тимошенко, а Министерство здравоохранения по собственной инициативе
- Тимошенко: женщина-надзиратель обыскивала меня сантиметр за сантиметром
- Тимошенко: Власть хочет за лето поставить крест на оппозиции
- Ближе к вечеру Тимошенко отпустят домой, - источник в ГПУ
- Тимошенко: Европа заставит Януковича не жить по понятиям
- Тимошенко похвалила смелого синоптика