![]() Томенко: Власть будет стимулировать псевдооппозиционные партии18 Августа 2011 Власть всячески будет стимулировать псевдооппозиционные организации к активности в дни празднования 20-летия Независимости Украины, чтобы не допустить единства украинской оппозиции
Такое мнение высказал заместитель председателя Верховной Рады Украины, БЮТовец Николай Томенко.
В частности, комментируя планы на 24 августа оппозиционных партий, которые объединились в рамках Комитета сопротивления диктатуре, Томенко сказал, что «сегодня, на фоне объединительных процессов во власти и дальнейшего наступления на права и свободы в Украине, как никогда важно продемонстрировать единство оппозиции».
Как сообщает пресс-служба вице-спикера, он подчеркнул, что при таких обстоятельствах власть всячески будет стимулировать псевдооппозиционные организации к активности в дни празднования 20-летия независимости для того, чтобы не допустить координации и консолидированной позиции украинской оппозиции.
Томенко проинформировал, что все партии, которые вошли в Комитет сопротивления диктатуре, проявили единство в том, что народный марш, который запланирован на 24 августа и который стартует от памятника Тарасу Шевченко и завершится митингом на Михайловской площади, – единая акция всей украинской оппозиции.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кремль обвинил Ющенко во лжи по поводу заключения... | Следующая >> В 2050 году стариков будет больше, чем детей, -... |
Почитать еще:
- Янукович не желает отвечать, почему повысились цены на газ
- Министры летали в Крым к Януковичу чартерами за счет бюджета
- Тягнибок готов сотрудничать со всеми, кто против Януковича
- В Минюсте прикупили три автомобиля на 1,6 миллиона гривень
- Клюев всё ещё думает, что цены на продукты повышаться не будут
- Правозащитники: идея Табачника поможет слежке за студентами
- Москаль требует возбудить против Богословской уголовное дело
- ПР: нужно убеждать МВФ поменять обязательства Украины
- МВД может скрывать факт убийства журналиста, - Арьев
- У «5 канала» и ТВi заберут частоты, - Монтян