![]() Придуман враг "Человека-паука 4"29 Июня 2007 Сэм Рэйми, режиссер всех трех частей "Человека-паука" (Spider-Man) (2007) в интервью телеканалу MTV обронил, что в качестве злодея в четвертой серии — а ее разработка уже начата — видит сейчас "Электру, Стервятника (Vulture) и Зловещую шестерку (The Insidious/Sinister Six)".
Тем временем, пока судьба "Человека-паука 4" полна неясностей, у очень хорошо идут дела у третьего фильма — в мировом прокате он собрал на сегодняшний день 878,9 миллионов долларов, и на данный момент занимает десятую строчку среди самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа.
film.ru
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: в мире кино | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Влад Топалов на концерте напрочь забыл слова... | Следующая >> Игоря Лифанова вырубили на зоне, ударом сапога в... |
Почитать еще:
- Роберт де Ниро снимет полицейский сериал
- Джоли нашла главную героиню для своего дебютного фильма
- Стартует седьмой сезон Доктора Хауса
- Киану Ривз сыграет в фильме о бессмысленной жизни в Нью-Йорке
- Нелли Уварова успела забеременеть от экс-мужа
- Женское пополнение стройбата шокировало москвичей (видео)
- В Лос-Анджелесе названы четыре лучших актера года
- Актёр Хью Лори из Доктора Хауса возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых телеактеров
- Аль Пачино будет сниматься в Москве в новом фильме
- Терминатора в новой трилогии сыграет австрийский бодибилдер