Судья не согласился закрывать дело ТимошенкоСудья Печерского суда отклонил ходатайство защитников Тимошенко и не согласился закрывать дело. Решение было принято после часовых консультаций в совещательной комнате
«Прокуроры («помощь зала») подсказали Кирееву дело не закрывать, Киреев сделал перерыв на час и пошел получать «звонок друга», - прокомментировала это Тимошенко.
Защита требовала закрыть дело, поскольку сторона обвинения не может сформулировать событие преступления.
Тимошенко полагает, что после того, как к делу были приобщены посты в Twitter, процесс стал еще более смешным: «Теперь потомки просто обхохочутся... Скоро будут искать доказательства газового дела в твиттере. Примерно так. Я - Путину в твиттере: Почем газ? Путин: по 450. Я: ОК, заметано:))».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко попросила закрыть дело. Судья ушел на... | Следующая >> Бютовцы подрались с милицией в зале Печерского... |
||||
Почитать еще:
- Тимошенко не выходит из комнаты, состояние ее здоровья ухудшается - адвокат
- Тимошенко призвала устроить "Круты против мафиозного режима"
- Европарламент: Кузьмин продолжает свою борьбу с Тимошенко
- Юрист о деле Щербаня: Тимошенко не могут приговорить к пожизненному заключению
- Кучма признался, что даже у него не было доказательств против Тимошенко
- Александр Тимошенко: Евгения должна была идти в политику
- Пограничники не выпустили Власенко на сессию ПАСЕ
- Тимошенко изложила свою версию убийства Щербаня
- Дочь Тимошенко: В комнату к маме ворвались десять бритоголовых
- Дочь Тимошенко требует от руководства колонии предоставить видео вчерашних следственных действий с ее матерью




19 Января 2016




