![]() У Тимошенко готовят свой проект судебной реформы21 Июля 2011 Этой осенью фракция «БЮТ-Батькивщина» представит свой пакет законопроектов по реформированию судебной системы Украины
Об этом на конференции на сайте ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат от БЮТ, бівший защитник Юлии Тимошенко в суде Сергей Власенко.
По его словам, «необходимо реформировать судебную систему, чтобы избежать повторения тех ошибок, которые есть сейчас, чтобы система работала независимо от фамилии президента».
«Пакет законов, посвященный этому, будет презентован парламентской фракцией БЮТ в начале осени. К сожалению, в нынешнем формате парламента принятие таких законов вряд ли возможно», - отметил Власенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая У Яценюка опровергли слухи о продаже Фронта змін... | Следующая >> Погода на завтра: по всей Украине дождь с грозой |
Почитать еще:
- Европейский суд не поможет Тимошенко выйти на свободу
- Весной власть будет отвечать по делу Тимошенко в евросуде
- Евросуд примет решение по жалобе Тимошенко в апреле, - Гавриш
- Защита Тимошенко требует возбудить дело против работников ГПУ
- Тюремщики признались, что в люкс-камере Тимошенко еще не сидела
- Кириленко: Нужны новые подходы, чтобы освободить Тимошенко
- Между Батьківщиною и Тимошенко разногласий нет, - Турчинов
- Защита опровергла заявления пенитенциарной службы о способности Тимошенко к участию в судебных заседаниях
- Представителю «Нафтогаза» запрещали отказываться от иска к Тимошенко
- Фюле сообщил, о чем беседовал с Тимошенко