Азаров пригрозил оторвать голову министру здравоохраненияПремьер-министр Николай Азаров пригрозил уволить министра здравоохранения, если подтвердится информация об исчерпании в Украине запасов фактора свертываемости крови для больных гемофилией
На заседание правительства премьер пришел с газетой и процитировал выдержки из статьи о проблемах с медпрепаратами в Украине. Азаров предложил оперативно отреагировать на публикацию.
«Если это правда, поотрывайте головы тем, кто это допустил, иначе своей головой поплатитесь, - обратился глава правительства к министру Александру Анищенко. - Если неправда, соберите пресс-конференцию и проинформируйте общественность». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Януковичу нашли самолет за 1,7 млн. грн в месяц | Следующая >> Землю могут разрешить скупать через подставных... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Парламент - это критическая масса холуев, плебеев и отбросов, - регионал
- Рада отложила законопроект об ограничении неприкосновенности Президента и депутатов
- За десять минут до закрытия заседания Рада приняла скандальный закон о льготах афганцам и чернобыльцам
- В Запорожье арестовали организаторов акции протеста против языкового законопроекта
- На сайте Рады исчезла страница с поименным голосованием за закон о языковой политике
- Турчинов: Оппозиция провалила план по срыву голосования за законопроект о языках
- В Раде зарегистрирован законопроект о денонсации харьковских соглашений
- Верховная Рада может сделать спутниковое телевидение платным
- Чорновіл: При владі зібралися круглі ідіоти
- У "Шустера" чуть не подрались Колесниченко и Кириленко




19 Января 2016




