Азаров пригрозил оторвать голову министру здравоохраненияПремьер-министр Николай Азаров пригрозил уволить министра здравоохранения, если подтвердится информация об исчерпании в Украине запасов фактора свертываемости крови для больных гемофилией
На заседание правительства премьер пришел с газетой и процитировал выдержки из статьи о проблемах с медпрепаратами в Украине. Азаров предложил оперативно отреагировать на публикацию.
«Если это правда, поотрывайте головы тем, кто это допустил, иначе своей головой поплатитесь, - обратился глава правительства к министру Александру Анищенко. - Если неправда, соберите пресс-конференцию и проинформируйте общественность». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Януковичу нашли самолет за 1,7 млн. грн в месяц | Следующая >> Землю могут разрешить скупать через подставных... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Московские договоренности не предусматривают досрочного возрата денег, - Азаров
- Проект новой Конституции: власть народа усилена
- За отставку Азарова готовы голосовать более 100 регионалов
- Сенатор США Маккейн встретился с Клюевым
- Кличко: Власть провела «демонстрационный» круглый стол
- Азаров збрехав про візит української делегації до ЄС
- "Будь ты проклята!" - Хмара поссорился с Герман
- Польша призвала ЕС поддержать украинцев
- Украина заняла 144-е место среди 177 стран по уровню коррупции
- Украинский МИД не будет участвовать в саммите НАТО




19 Января 2016




