В зал, где судят Тимошенко, ограничили доступ журналистовСудебная милиция Печерского районного суда за 40 минут до начала рассмотрения уголовного дела Юлии Тимошенко относительно газовых соглашений 2009 года ограничила доступ журналистов в зал заседаний
Для того, чтобы попасть в зал, представители средств массовой информации пришли в суд в семь часов утра, однако в здание их начали пускать только в восемь, то есть за час до начала судебных слушаний, сообщает официальный сайт Тимошенко.
Таким образом, в зал судебных заседаний смогли попасть только четверо журналистов, представляющих украинские и зарубежные печатные СМИ.
Кроме того, в зал пропустили восемь телевизионных камер, а также несколько стационарных камер для осуществления прямой трансляции судебного заседания. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ландик попросит в России политического убежища | Следующая >> Тимошенко будут защищать четыре адвоката |
||||
Почитать еще:
- Против Тимошенко могут возбудить еще одно дело - о Криворожстали
- К защитнику Тимошенко вызвали скорую помощь
- На Крещатике собрался пятитысячный митинг в поддержку Тимошенко
- Тимошенко сегодня продолжит настаивать на отводе судьи Киреева
- Журналистов не пускают в суд над Тимошенко
- Тимошенко: Такого не делали ни Сталин, ни Гитлер
- Тимошенко удалили из зала суда
- Судья по делу Тимошенко решил прекратить телетрансляцию
- Тимошенко говорит, что за ней следит СБУ
- Защита Тимошенко выпросила два дня на чтение дела




19 Января 2016




