Могилев предложил не наказывать за мелкие партии наркотиковМинистр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступает за отмену уголовной ответственности за мелкие преступления, связанные со сбытом небольших партий наркотиков
Об этом министр сообщил сегодня на брифинге.
Как сообщают Українські новини, министр дал соответствующее поручение начальнику Главного следственного управления МВД Василию Фариннику. «Нам нужно вносить изменения в законодательство по декриминализации этих небольших преступлений, связанных с наркосбытом», - сказал Могилев.
При этом глава МВД подчеркнул, что сейчас зачастую сотрудники милиции повышают показатели борьбы с преступностью путем задержания наркозависимых, которые перевозят небольшие дозы наркотических веществ для собственного потребления, в то время как, по его мнению, особое внимание необходимо сконцентрировать на борьбе с крупными наркосбытчиками. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На скандале с Ландиком Янукович зарабатывает... | Следующая >> В случае глобального кризиса от дефолта США,... |
||||
Почитать еще:
- Кравчук: арестами Макаренко и Диденко запугивают людей
- Сегодня День государственного флага Украины
- Кравчук: Россия переигрывает Украину
- Матвиенко назвал партии, с которыми хочет объединиться
- Москаль: гаишники поломают камеры, которые будут их снимать
- Королевская: эффект от снижения учетной ставки - нулевой
- Тимошенко всех зовет 24 августа в парк Шевченко в Киеве
- БЮТ: власть фактически закрыла программу выдачи квартир
- Украинцы устали от политики,- опрос
- Пособие по безработице повысили до 665 грн




19 Января 2016




