Сын регионала Ландика безнаказанно избил девушку в луганском ресторанеДепутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане Баккара.
Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Остров.
Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля. Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц ресторана, которая сидела с подругами за одним из столиков.
По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.
От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: власть и криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович подписал закон об установлении счетчиков... | Следующая >> В Еврокомиссии обеспокоены уголовными делами... |
||||
Почитать еще:
- Сын Щербаня заявляет об исчезновении материалов из дела об убийстве его отца
- Томенко не может понять, почему действия Данилишина преступные, а действия Азарова - законные
- Москаль: Некоторые области Украины полностью под контролем криминальных авторитетов
- Против сотрудников Лукьяновского СИЗО возбудили уголовное дело
- Мажор, из-за которого в ДТП погибла врач скорой, требует от её матери миллион гривен компенсации
- С широко закрытыми дверями. Жизнь Лукьяновского СИЗО напоминает Украину в миниатюре
- Кужель: Андреевский уничтожают, потому что грабить уже нечего
- Лазаренко опроверг свою причастность к убийству Щербаня
- Автор фильма о Лукьяновском СИЗО может стать жертвой своего же расследования
- Авакова начали искать через Интерпол




19 Января 2016




