![]() Тимошенко попросила поддержать ее в суде 4 июля29 Июня 2011 Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала своих сторонников прийти к зданию Печерского районного суда Киева на следующее заседание 4 июля
Об этом она заявила сегодня на митинге своих сторонников после судебного заседания.
«Я хотела бы сообщить вам, что следующее заседание назначили на понедельник на 10:00. Я хочу попросить, чтобы вы обязательно пришли, потому что я ощущаю вас как ту маленькую команду, которая может изменить что-то в этой стране», - сказала лидер «Батьківщини».
Как сообщает Интерфакс-Украина, она также поблагодарила всех участников акции у стен Печерского суда за их поддержку. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тимошенко подала жалобу в Европейский суд | Следующая >> У Януковича допустили очередной географический ляп |
Почитать еще:
- Эпоха Ющенко уже завершилась, - Тимошенко
- Тимошенко: за 100 дней Янукович задолжал 15 миллиардов
- Тимошенко: Янукович ведет Украину к гуманитарной катастрофе
- Тимошенко хочет создать ВСК для борьбы за свободу слова
- Тимошенко: страна принадлежит 10 людям
- Тимошенко задала три вопроса Януковичу
- Тимошенко: КПУ и Блок Литвина напоминают бандерлогов
- Тимошенко проверят сыщики, оправдавшие Кучму в деле Гонгадзе
- Адвокат: дело против Тимошенко возбуждено незаконно
- Тимошенко требует от Азарова отчитаться о переговорах с РФ