У Януковича сделали четыре ошибки в имени Генсека ООННа официальном сайте президента Украины Виктора Януковича имя генерального секретаря ООН Пан Ги Муна написано с ошибками
Так, пресс-служба назвала его Бан Ки-муном. Получилось, что президентский сайт допустил четыре ошибки.
«Президент України Віктор Янукович направив вітання Бан Кі-муну з нагоди переобрання його на пост Генерального секретаря Організації Об'єднаних Націй», - сказано в сообщении на президентском сайте, размещенном вчера вечером.
Сайт руководствовался английской транскрипцией корейского имени, где он пишется как Бан Ки-Мун. Хотя в русском и украинском языках он звучит как Пан Ги Мун. ![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Андрухович: Власть понимает, что вляпалась | Следующая >> Украине не светят два транша от МВФ, - прогноз |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Экс-госсекретарь США советует Януковичу воплотить идеалы Оранжевой революции
- У Януковича угасло желание бороться с коррупцией, - Transparency International
- Януковичу за державні кошти замість альтанки будують ресторан
- Эксперт: Закон о референдуме позволит Януковичу сохранить власть навечно
- Янукович начал ротацию в Администрации президента
- Янукович отправился с визитом в ОАЭ
- Янукович: Украинцы победили Голодомор благодаря вере в себя
- Один дома: Количество зарубежных визитов Януковича сократилось в два с половиной раза
- Коморовский признался, что советовал Януковичу провести перевыборы в спорных округах
- Німецька газета: Європа має припинити поводитись з Януковичем, як з джентльменом




19 Января 2016





