В стране осталось 10% граждан, полностью поддерживающих ЯнуковичаВ мае уровень полной поддержки деятельности Виктора Януковича составил 10,9%. Не поддерживают деятельность главы государства 48,1% взрослого населения Украины. Такие данные распространила сегодня социологическая служба Центра Разумкова
Деятельность Верховной Рады и правительства не поддерживают абсолютное большинство опрошенных (60,1% и 56,3% соответственно), полностью поддерживают - 3,7% и 5,1% соответственно.
Деятельность Азарова полностью поддержали 4,9% респондентов, не поддержали - 60,7%. Тигипко пользуется полной поддержкой у 6,4% респондентов, не поддерживают его - 53,4%. Деятельность Литвина полностью поддержали 3,6% респондентов, не поддержали - 60,2%.
В мае уровень полной поддержки деятельности Тимошенко составил 11,9%, а не поддержки - 60,1%. Работу Яценюка полностью поддержали 8,6% респондентов, не поддержали - 46,1%. Деятельность Виталия Кличко как политика полностью поддержали 8,7% респондентов, не поддержали - 47,5%.
В мае социологи насчитали 30,8% тех, кто считает нынешнюю власть хуже предыдущей. Противоположного мнения - 18,2%. При этом относительное большинство опрошенных (44,0%) склоняются к мнению, что нынешняя власть ничем существенно не отличается от предыдущей. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Всемирный банк и ЕС могут заморозить финансовую... | Следующая >> Арьев: Надбавка для Чепак и Герман – плевок в... |
||||
Почитать еще:
- В оппозиции предвкушают приближение краха режима Януковича
- Журналисты не нашли подтверждений, что "бестселлер" Януковича напечатан
- Визит Януковича в Москву может состояться в ближайшие месяцы, - Кожара
- Жириновский объявил Януковича предателем: куда он попёр после избрания?
- Аренда вертолета и реактивного самолета для Януковича в 2012 году обошлась в 6 млн грн
- Более 60% украинцев готовы проголосовать за Кличко на выборах президента, Янукович в пролёте
- C помощью роспуска Рады и референдума Янукович внедряет авторитаризм без тормозов
- Янукович поручил создать программу сотрудничества с Таможенным союзом
- Янукович поручил сократить срок выдачи паспортов: внутреннего - до 10 дней, заграничного - до 20
- Власенко рассказал о страхах Януковича




19 Января 2016




