Янукович поговорил с экс-премьером Великобритании о толерантностиПрезидент Украины Виктор Янукович отметил важность религиозной толерантности не только для Украины, но и для всего мира
Об этом глава украинского государства заявил сегодня во время встречи с экс-премьер-министром Великобритании Тони Блэром, который приехал в Украину прочитать публичную лекцию перед студентами Дипломатической академии о религиозной толерантности.
«Я считаю, что та миссия, с которой вы приехали, для Украины очень важна», - сказал Блэру Янукович.
Как сообщает УНИАН, Янукович также отметил, что ему очень приятно, что такой человек, как Блэр, который пользуется большим уважением не только в Европе, но и во всем мире, занимается этим вопросам.
«Тема религиозной толерантности – это то, в чем нуждается современная ситуация не только в Украине, но и в мире», - сказал президент. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Янукович будет лично перераспределять крымские... | Следующая >> Вместо Януковича на эфир к журналистам придет... |
||||
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко написала обращение к Януковичу
- Власенко: Янукович получил дивиденды от убийства Щербаня
- Янукович перераспределил полномочия в своей Администрации, усилив силовой блок
- Решение Януковича о вступлении в ТС не будет решающим на президентских выборах,- эксперт
- Экс-глава совета НБУ: Януковичу-премьеру должно быть стыдно за Януковича-Президента
- Янукович сократил расходы на себя и Администрацию Президента
- Теория заговора. Янукович стремительно усиливает охрану
- Фирмы, связанные с сыном Януковича, за 2012 год выиграли около девяти "угольных" миллиардов
- "Покрашення" отменяется, Янукович призывает украинцев выживать и экономить
- Янукович сделал вид что возмущен ситуацией с поездами Hyundai




19 Января 2016




