25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




ПОПулярная часть тела
(кто угадает какая? :)

ПОПулярная часть тела (кто угадает какая? :)

15 Августа 2005

На чем чаще всего задерживают взгляд (вне пола смотрящего) сразу после быстрого осмотра всех достоинств и прелестей объекта? Конечно, на ягодицах! Различные статистические исследования подтверждают факт акцента внимания как мужчин, так и женщин, на форме, объеме и подтянутой обтянутости пятой точки. В лесопарковых зонах часто можно наблюдать студентов (и молодежь постарше), гуляющих в обнимку, только не в обнимку талий, а именно ягодиц. При виде таких "откровенных" сцен бабушки-старушки ахают-охают и еще две недели обсуждают факт развращенности современных молодых людей и былые формы поведения из своего подзабытого пионерского прошлого. А лично у меня рука инстинктивно сползает в область выпуклости задней части тела, при этом "ничего такого" я своему спутнику сказать не хочу.  

 

Помню однажды в метро после продолжительной перестрелки глазами молодой человек попросил меня выйти вместе, но так как его фасадный облик меня не заинтриговал настолько, чтобы можно было пропустить уже назначенную стрелку, я, горизонтально покачав головой, отказалась. И пожалела уже через минуту: когда он, пробравшись к дверям, продемонстрировал соблазнительно обтянутые ягодицы. Значит, обратная сторона тебя, как медали, тоже должна иметь презентабельный вид.  

 

Мужской зад только в последнее время привлекает столь активное внимание в кино, фото и жизни вообще, хотя еще в Древней Греции эталон мужской красоты определялся крупными и мускулистыми ягодицами и малым размером стандартного (в современном понимании) мужского достоинства. На сегодняшний день мало кому удастся попасть в камеру, предварительно не спустив штаны перед режиссером. Помню, как гримерша фильма "Маленький гигант большого секса" говорила, что впервые в практике отечественного кино наносила косметические средства на попу Геннадия Хазанова. А что говорить о закордонных попах. Кстати, как тебе бретпиттовская? А бывшая жена дяди Брюса, которому тоже удалось помелькать на экране с голой попой, Деми Мур после "Стриптиза" заявила прессе, что не хочет, чтобы ее "зад был похож на желе, поэтому много времени тратит на комплекс упражнений по поддержанию ягодичных мышц".  

 

Да и музыканты в этой части тела души не чают. Недавно Рики Мартин поделился со СМИ интимной подробностью. Дело в том, что он, после продолжительного посещения всякого рода спортивных залов, закупил пару плавок-танга и с удовольствием (к удовольствию фанаток) собирается обновить их на ближайших концертах в обычном варианте его выступлений и телодвижений. Кстати, знойный латино даже тату на своей ягодице сделал в виде розы.  

 

Известные личности, не ханжеского толка, очень любят выказывать прилипчивым папарацци свое отношение, иногда это действует прямо-таки на руку фоторепортерам, хотя "своеобразная" реклама никогда не вредит имиджу звезд. Так господин Джек Николсон продемонстрировал свой зад фотокамерам с яхты, на которой отдыхал с семьей. В эти же сутки на страницах светской хроники появились снимки той части тела, что обычно остается в тени лица обладателя, когда его фото публикует то или иное издание.  

 

Если вернуться в историю, то можно подчерпнуть с ее страниц факт, который оправдывает все возможные неадекватные реакции VIP-персон. Дело в том, что показ пятой точки, оказывается, отпугивает нечистого(!). Дело вполне ясное по отношению к надоедливым журналюгам, но на концертах рок-групп и отдельных исполнителей метод заведения публики именно в духе выставления на всеобщее обозрение интимных частей практикуем с завидным успехом, что не пугает аудиторию, а лишь подогревает интерес. Администрация, конечно, в шоке, но скандальная репутация в сфере шоу-бизнеса - это верный путь к пусть легкой, но победе. Вряд ли колонки газет напишут о благотворительных акциях актеров либо певцов, стоит только запечатлеть свои эксгибиционистические опыты на пленку, как бум и реклама гарантированы. Некоторые пытаются совместить приятное с полезным.  

 

По сообщению Ananova com, известный актер Дэвид Духовный рисует картины при помощи ягодиц и деньги от их продажи передает в фонд защиты животных. Жена актера, Тиа Леони, рассказала, как это происходит. Ее муж раздевается, а она наносит краски ему на ягодицы. После этого Дэвид Духовный садится на холст, на котором и отпечатывается рисунок. "Я называю себя ассистентом мастера. Наношу краску разных цветов Дэвиду на задницу, а потом он садится на холст. И так несколько раз. Иногда мне приходится его немного отшлепать, чтобы смешать краски. И пусть теперь кто-нибудь попробует сказать, что мы с Дэвидом не умеем развлекаться", - говорит Тиа Леони. По ее словам, один из рисунков Дэвида удалось продать на аукционе в Лос-Анджелесе за три с половиной тысячи долларов. Эти деньги пошли в фонд защиты животных.  

 

Что же касаемо нас, простых смертных, с небольшим доходом, который получаем как раз долго и упорно сидя на пятой точке, то можно посоветовать лишь одно - больше движений. Очень тяжело, но эффективно, подниматься по ступенькам, держа в напряжении ягодичные мышцы. Кстати, достаточно раз по 30 несколько раз в день посокращать их и уже неплохой результат, правда, не на лице, но ведь и не о нем речь.  

 

Можно подойти к своим ягодицам с практической стороны, допустим, с их помощью найти мужа как это делали наши прабабки в Святки (а ты о чем подумала?). Дело все в том, что незамужние дамы поздно вечерком пробирались к бане и поочередно выставляли свои зады, приговаривая: "Приди муж богатый, ударь по попе лапой мохнатой!!!" Из чего следует, что мохнатая рука - символ зажиточности. О силе удара свидетельствовало отношение суженого в браке  

 

Вот так. Но до Святок еще далекохотя моя мама всегда говорит: "Август на дворе. Скоро будем елку собирать!"  

 

Резюме: в двадцать твое тело (всеми частями) дано природой, как оно будет выглядеть в сорок - твоя задача.  

 

Евгения Суворова  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Женский журнал Клео
Источник: http://kleo.ru
<< Предыдущая
Утомленная солнцем (о курортных романах)
Следующая >>
Беременность. Это стильно!

ТОП 10: самые читаемые статьи