25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




О взаимодействии половых органов

О взаимодействии половых органов

18 Июня 2007

Каким образом происходит "притирка" половых органов любящих людей? Оказывается, не все зависит, от количества половых актов, и размеров сексуальных партнеров.  

 

Когда заходит речь о роли размеров в интимной сфере, мужчины чувствуют себя в центре внимания. И совершенно напрасно!  

 

Оказывается, что и размеры влагалища имеют значение. И тут некоторые представители сильной половины нередко оказываются во власти нелепых мифов относительно своих избранниц. 

 

Так, наиболее распространенный миф о, якобы, существующей зависимости глубины и ширины влагалища от активности половой жизни и количества партнеров. Это крайне нелепое заблуждение! Точно так же, как и член у мужчины - данность ему природой, так и женщины рождаются с влагалищами совершенно разными по глубине.  

 

В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.  

 

Иногда можно слышать о "бесконечной растяжимости влагалища". Возможно, так оно и есть. При половом возбуждении одна треть его верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани влагалища становятся упругими и эластичными. Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. Поэтому толщина полового члена не имеет того значения, которое придают ей большинство мужчин. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.  

 

Хотя и нет строгой зависимости между ростом женщины и размерами влагалища, все же большие размеры несколько чаще встречаются у высоких, а малые - у женщин низкого роста. Однако по данным акушеров-гинекологов встречаются женщины низкого роста (менее 150 см), у которых глубина влагалища равняется 11- 14 см, и, наоборот, высокие женщины, у которых она была небольшая. Например, при росте свыше 170 см. - 6-8 см. 

 

Незначительные изменения размеров влагалища на протяжении жизни возможны: может уменьшиться глубина влагалища - но это может быть результатом родов или искусственного прерывания беременности, вследствие, которых "опускается" матка, но однозначно никак не связано с половой активностью женщины! Так же у женщин, равнодушных к половой жизни, и у тех, кто испытывает трудности в достижении оргазма (или вовсе не испытывающих его), наблюдается атрофия мышц влагалища: оно вроде как ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии, и поэтому создается впечатление, что оно очень широкое. 

 

Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подогнаны, точно подходят друг к другу. Несмотря на это, многие мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц. Но если партнер ощущает влагалище женщины, как небольшое и тесное, независимо от длины введенного члена, значит, она недостаточно возбуждена и еще не готова к сношению. 

 

ВЛАГАЛИЩЕ ПОСЛЕ РОДОВ 

 

Еще чаще встречается расширение влагалища после родов. Это связано с тем, что после родов стенки влагалища на некоторое время расслабляются. Это может провоцировать психологические проблемы в семье и охлаждение между супругами. 

 

Мужчина может столкнуться с ослаблением половой чувствительности из-за недостаточного обхвата полового члена вследствие расширения влагалища. Для восстановления тонуса влагалища женщинам необходимо обязательно делать специальную гимнастику. Причем, делать ее необходимо как во время беременности, так и после родов (уже через 7-10 дней после родов). Еще раз повторим, речь идет о специальных упражнениях Кегеля. Преодолеть эти неудобства во многом может помочь и техника полового сношения. 

 

К сожалению, и упражнения и позы, уменьшающие размеры влагалища, далеко не всегда могут решить проблему. Что же делать? Смириться с этим фактом, как смиряются со старостью, смертью, со всем неизбежным? Конечно, нет!  

 

В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни - интимная пластика.  

 

Слишком широкое влагалище также может быть причиной задержки эякуляции у мужчины, из-за снижения механической стимуляции при фрикциях. 

 

Операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте сообщает news.rin.ru. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://news.rin.ru/
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Искусство анального секса
Следующая >>
13 вопросов об отношениях

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: