25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Уроки флирта, или Как привлечь к себе внимание противоположного пола

Уроки флирта, или Как привлечь к себе внимание противоположного пола

05 Апреля 2007

Сталкивался ли ты с ситуацией, когда понравившаяся девушка не обращает на тебя никакого внимания? Если ты и сейчас испытываешь подобные трудности, тогда уроки флирта специально тебя. 

 

Первое, что нужно помнить, флирт - это не просто беседа с понравившимся человеком. Флирт - это еще и язык тела. Хорошо овладев этим «наречием», вы с большей вероятностью достигнете успеха.  

 

Психологи утверждают, что если мужчина выставляет напоказ пряжку своего ремня, постоянно касается ее или держит руки в карманах, то он хочет заострить внимание окружающих на "определенных" частях своего тела. То же самое применимо и к прекрасному полу, когда его представительницы у всех на виду играют с прядями своих волос, облизывают губы или поправляют одежду.  

 

Психологи выделяют три основных элемента флирта - взгляд, улыбка и наклон головы. От того, умеешь ли ты "строить глазки", зависит многое. Однако под выражением "строить глазки" не следует понимать только лишь взгляд. Здесь нельзя забывать и об искренней улыбке, слегка наклоненной голове, правильном местоположении по отношению к интересующему объекту. Если ты учтешь все вышеперечисленное, то на тебя наверняка обратят внимание.  

 

Когда твой флирт находится на стадии беседы, то не забывай выражать искреннее удивление интересными вещами, которые рассказывает собеседница. Если ты тут немного «переиграешь», то ничего страшного не случится. Искренне смейся над шутками понравившегося человека.  

 

Для того чтобы убедиться, эффективен ли твой флирт, обрати особое внимание на мимику и жесты симпатичного тебе человека. Если у него появляется румянец, он пододвигается поближе, смеется над твоими шутками - значит, ты, безусловно, интересен, а значит, у тебя есть шансы на дальнейшее продолжение отношений. 

 

По материалам: seattlepi.nwsource.com 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://yoki.ru/
Источник: http://yoki.ru/
<< Предыдущая
"Чертовые" вопросы влюбленных пар
Следующая >>
Что делать, если ты – любовница?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: