25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Секс-духи с феромонами действуют не столько на мужчин, сколько на женщин, которые ими душатся

Сексологи: Секс-духи с феромонами действуют не столько на мужчин, сколько на женщин, которые ими душатся

29 Августа 2006

Занесла меня как-то нелегкая в секс-шоп - хотела купить эротический сувенир другу на день рождения.  

 

И тут мой взгляд упал на витрину с маленькими флакончиками, рядом с которыми висел яркий плакат: "Хотите, чтобы мужчины лежали у ваших ног? Купите духи с феромонами!" 

 

Никогда не клевала на такую дурацкую рекламу, но в этот раз задумалась, а правда ли, что эти духи могут помочь найти мужчину мечты? Ведь сколько сегодня одиноких женщин! И я решила опробовать товар на себе, чтобы проверить, дурят честный народ или правду говорят. 

 

Для начала я попросила продавца-консультанта просто дать понюхать духи. Она меня сразу предупредила - пахнут отвратительно.  

 

И действительно, когда я поднесла к лицу флакончик, то поняла, что ароматом это назвать никак нельзя. Именно запах - причем не то "Красная Москва", не то "Цветы поля сухие". Иными словами, нормальная женщина таким кошмаром душиться никогда не станет. 

 

- Но на мужиков действует безотказно, - уверенно сказала женщина за прилавком. 

 

- И что, правда, мужчины у моих ног будут лежать? - спрашиваю. 

 

- Правда! 

 

В магазине в этот момент несколько молодых людей рассматривали резиновые вагины. Я попросила их отвлечься, понюхать духи и описать свои ощущения. И что вы думаете? Конечно, к ногам они не легли, но от флакончика просто оторваться не могли! Решила брать, с ужасом думая, как я буду этим пахнуть. Но раз решила испытать, то обратной дороги нет. 

 

На следующее утро я надушилась кошмарными духами и отправилась в метро. Я была полностью уверена, что от моего запаха люди будут шарахаться во все стороны. Но, к моему удивлению, все оказалось иначе. 

 

В вагоне мужчины вели себя странно - собирались одной плотной кучкой вокруг меня (хотя пространства кругом было много) и глазели. К ногам никто и не думал падать. Оно и понятно - пол-то в вагоне грязный... В общем, в метро эта картина повторялась каждый раз, когда я ездила надушенная. 

 

В редакции коллеги не воодушевились моим новым парфюмом. Никто даже толком внимания не обратил - ну это и нормально, ведь у нас кипит работа! Кому какое дело до того, кто как пахнет. 

 

Только одна коллега три дня мучилась, а на четвертый отвела меня в сторонку и сказала, что может посоветовать хорошие духи, ведь тем, чем я пользуюсь, душиться нельзя... 

 

На улице духи быстро выветривались, поэтому особого эффекта во время прогулок не наблюдалось. Решено было пойти в какое-нибудь место сбора большого количества людей. Взяла подругу, и мы отправились в кафе. 

 

Вот тут и начались самые интересные вещи. 

 

Поначалу я обратила внимание, что мужчины как-то подозрительно косятся на меня со своих столиков. И стоило мне отойти "припудрить носик", как перед туалетной дверью выстраивалась целая шеренга молодых людей - и каждый норовил пропустить меня вперед без очереди.  

 

Такого внимания к себе я просто не ожидала! И в туалете надушилась еще ядренее. 

 

После этого, к моему великому удивлению, к нам за столик вдруг подсел хозяин заведения и... угостил шампанским! Вокруг сидело много симпатичных девчонок, но почему-то он выбрал именно нас! Было очень приятно. 

 

Неделя испытаний закончилась. Я отставила флакончик куда подальше, чтобы больше не вспоминать о запахе духов с феромонами. Как вы поняли, у моих ног никто так и не полежал. Видимо, такова наша женская доля, что у ног лежат только пьяные и избитые мужчины, но никак не влюбленные... 

 

А что по этому поводу думает специалист? Я попросила сексолога Маева дать комментарий на этот счет. 

 

- Воздействие феромонов и духов, их содержащих, на подсознание особей противоположного пола не настолько сильно, как это красиво рисуют в рекламных буклетах. Люди - это вам не собачки, сбивающиеся в стаи за течной сукой, - говорит сексолог Маев. - Другое дело, что при их (духов с феромонами) применении происходит эффект плацебо (положительная реакция на таблетку-пустышку). Дама, вылившая на себя флакон-другой таких духов, и оденется соответственно внутреннему настрою, то есть более откровенно, и глаз от мужских взглядов скромненько отводить не будет.  

 

А с такой женщиной грех не попытаться попробовать закрутить отношения. Если же вы просто выплеснули на себя пузырек, а сами смотритесь как буфетчица из советской пивной, к вам, возможно, тоже кто-нибудь подойдет. Только эти "принцы" вряд ли будут из тех, что являются в девичьих снах.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Газета
Источник: http://www.zhizn.ru/
<< Предыдущая
Как определить и удержать мужчину вашей мечты -...
Следующая >>
Психологи: Женщина прощает измены мужа, потому...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: