Ноутбук Samsung NP-R540, отзывы и характеристика

Универсальные ноутбуки нижнего ценового диапазона. За счёт мощных видеоадаптеров и широкоформатных 15,6'' экранов хорошо подходят для «тяжёлой» графики и видео, предусмотрена возможность беспроводного подключения к телевизорам с поддержкой DLNA. Есть режим «тихой» работы. 

 

Модель сочетает в себе солидную производительность с уникальным утонченным дизайном, а корпус устройства надежно защищен от неприятных сюрпризов повседневного использования, включая появление царапин и отпечатков пальцев. 

 

Ноутбук выполнен в обновленной дизайн-концепции Crystal Design с переливающимися на свету оттенками кофейного цвета. Но R540 не просто красиво выглядит — фактура поверхности корпуса делает исключительно приятной работу за этим ноутбуком. 

 

Хотя мобильная жизнь способна нередко "подставлять ножку", за свой Samsung R540 вы можете не беспокоиться. При всей своей изящности прочный корпус R540, устойчивый к появлению царапин и отпечатков пальцев, уверенно противостоит механическому воздействию, которому ноутбук может подвергаться при повседневном использовании. Сочетание элегантности и надежности — это R540. 

 

На R540 компьютерные игры и фильмы высокой четкости будут еще более захватывающими благодаря высококлассной обработке графики. Залог высокой графической производительности ноутбука — видеоадаптер Mobility Radeon HD545v с выделенной памятью GDDR3 объемом 512 МБ, который справится с обработкой даже сложной 3D-графики и самого динамичного видео высокой четкости. 

 

Любители видео высокой четкости и динамичных компьютерных игр оценят широкоформатное соотношение сторон экрана R540 — 16:9, позволяющее избавиться от черных полос и воссоздать видео так, как оно было задумано. 

отзывы Samsung NP-R540
отзывы Samsung NP-R540
 

 

ОТЗЫВЫ о Ноутбуке Samsung NP-R540 

 

Ромка: 

Достоинства: хороший яркий экран. стильный корпус, качественная сборка, всё плотно и прочно. работает тихо, прохладный. батарея держит 3 часа, если сильно не гонять - тоже в общем-то плюс. винт большой. есть блутус версии 3. 

 

Недостатки: не заметил. 

Ноутбуком доволен. Стильный, для работы хватает с головой, и даже поиграть в современные игры... правда на средних настройках. 

 

Виталий М.: 

Достоинства: Отличный дисплей. Большой запас яркости и хорошая цветопередача. Порадовал тачпад с функцией мультитача (зум, прокрутка) Стоит также отметить удобное расположение аудиовыхода и гнезда питания (левостороннее), в прошлом моем ноутбуке аудивыход был на фронтальной панеле, что было крайне неудобно при подключении наушников или AV ресивера. Ноут хорошо зарекомендовал себя в обработке 3d графики. 

 

Недостатки: Явных недостатков обнаружено не было. Хотелось отметить только слабенькую вебкамеру и отсутствие защелок на крышке. Поэтому если в семье есть маленькие дети, они без труда смогут "поработать" с вашей машиной :))

новости по тэгу: ноутбук, samsung, r540, отзывы, характеристика
Источник:
<< Предыдущая
Ноутбук Samsung NP-N145, отзывы и характеристика
Это интересно:
Хиты продаж интернет магазинов
Современные ноутбуки
по доступним ценам
рейтинг популярности
ноутбуков за ФЕВРАЛЬ 2012
загрузка...
Отзывы
Характеристика