Геймеры смогут купить новый Samsung 7 Gamer

Компания Samsung Electronics презентовала свой новый ноутбук, который входит в линейку 7 Gamer. Это устройство отличается высокой производительностью и способностью передавать 3D-изображение. 

Разработчики снабдили новый Samsung 7 Gamer не только дисплеем на 17,3 дюйма и разрешением Full HD, но и четырьмя режимами оптимизации: каждый пользователь сможет выбрать наиболее подходящий именно для него. С помощью панели переключения, новинка может работать в игровом режиме, в котором отключается сенсорная панель, кулер и процессор работают на полную мощность. В сбалансированном плане ноутбук идеален для повседневного использования, режим “библиотека” предназначен для бесшумной работы, а вот “экономный” необходим для продления срока службы батареи. 

Отношение ноутбука к серии 7 Gamer подтверждается тем, что мобильный компьютер оснащен игровой клавиатурой, подобной той, которая есть у настольной клавиатуры. Во время игры данная клавиатура подсвечивается красным. 

Мощность последнему Samsung 7 Gamer обеспечивает процессор Intel Core i7 с 4-мя ядрами, а инновационная интеллектуальная технология Turbo Boost позволяет направить мощность процессора на решение тех задач, который на данный момент приоритетны. Использование технологии ExpressCache позволяет обеспечить ноутбук дополнительные 8 Гбайт флэш-памяти. Она позволяет увеличить скорость загрузки операционной системы, работы всех приложений. При этом, информация запоминается автоматически. 

3D-дисплей обновляется с частотой 120 Гц, яркость в 2 раза выше, чем у стандартных ноутбуков. Передачу изображения обеспечивает AMD Radeon HD 6970M с памятью GDDR5 на 2 Гбайт. 

Стоимость данного устройства для россиян будет составлять около 72 тысяч рублей. 

новости по тэгу: геймеры, смогут, купить, новый, samsung, gamer
Источник:
Следующая >>
Ноутбук Samsung NP-N145, отзывы и характеристика
Это интересно:
Хиты продаж интернет магазинов
Современные ноутбуки
по доступним ценам
рейтинг популярности
ноутбуков за ФЕВРАЛЬ 2012
загрузка...
Отзывы
Характеристика