19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Большинство мужчин воспринимают прикосновение как приглашение к сексу

Большинство мужчин воспринимают прикосновение как приглашение к сексу

26 Октября 2006

Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. 

 

Это делается для того, чтобы быстрее понять, стоит ли мужчина внимания. Уже через несколько минут общения женщины решают для себя этот вопрос и продолжают разговор, либо полностью теряют к интерес мужчине.  

 

А теперь поговорим, что такое женский флирт. Женский флирт - тонкая и многозначительная игра в соблазнение. Учиться этому искусству необходимо каждой девушке.  

 

Одним из основных компонентов флирта является улыбка. Чтобы она получилась соблазняющей, необходимо улыбаться, слегка касаясь уголков рта. Соблазняющая улыбка должна отразиться на Ваших глазах - улыбайтесь глазами.  

 

Неотъемлемой частью флирта является взгляд. Существует так называемое критическое время взгляда. Если женщина удерживает свой взгляд, хотя бы на долю секунды дольше этого времени - она пытается передать мысль о том, что мужчина ей интересен.  

 

Последовательность соблазняющего взгляда такова: женщина одаряет мужчину заинтересованной улыбкой "с долей приглашения", затем она опускает глаза вниз, делает немного поворот головы в сторону и затем возвращается взглядом обратно. Визуальный контакт возобновляется.  

 

Эту последовательность можно повторять. Но не позволяйте себе частые взгляды на понравившегося Вам мужчину.  

 

Также Вы можете использовать стреляющие, взгляды. Женщина бросает взгляд на мужчину и - до того, как он успевает перехватить ее взгляд- отводит глаза.  

 

Ну, уж если Вам кто-то очень сильно понравился, Вы можете использовать взгляд полуприкрытых глаз. Пристальный оценивающий взгляд Вы можете применить издали.  

 

Прикосновение - еще один сильный элемент флирта. Существует два вида прикосновения: случайное и целенаправленное. Женщины "случайно" придвигаются ближе к мужчине, сидя рядом с ним и касаются его бедром или грудью, неуловимо намекая на возможность близкого знакомства.  

 

В целенаправленное прикосновение можно вовлечь обмен предметами. Все, что для этого нужно - это прикосновение, которое длится на несколько долей секунды дольше, чем необходимо. Когда мужчина подносит женщине огонь к сигарете, она может позволить себе слегка прикоснуться к его рукам. Если это движение вызовет ответную улыбку, тогда женщина может, рассмеявшись, игриво прикоснуться к его руке или плечу. Но будьте осторожны: большинство мужчин воспринимают прикосновение как приглашение к сексу. Женщина, сохраняющая расстояние между собой и партнером во время танца, тем самым сообщает ему, что не хочет близости.  

 

Если женщина вступает в близкое личностное пространство мужчины (а это расстояние 45-75 см от него), она показывает свою заинтересованность. В положении сидя женщине легче приблизиться к мужчине, войти в его телесное пространство - нужно просто наклониться к нему.  

 

Улыбка, взгляд, прикосновение - это в большинстве случаев осознанные действия, им легко научиться, и любая женщина может перенять их. Но большинство жестов мы совершаем на подсознательном уровне. Самыми мощными сигналами являются "прихорашивающие" жесты. О них подробно написано в статье: "Женские жесты обольщения".  

 

Одни из важных элементов флирта является голос.  

 

Для мужчины очень важна мягкость женского голоса, чем мягче голос женщины, чем он выше, чем более похож на голос, которым разговаривают с маленькими детьми - тем менее опасным он представляется мужчине.  

 

Вы можете использовать свой голос как бы на двух уровнях. Первый - обычный, поверхностный, на нем говорите о чем угодно, а второй - более глубокий и сексуальный применяйте для соблазнения. В тон голоса добавьте улыбку, взгляд и Вы увидите результаты своего воздействия на приглянувшегося Вам мужчину.  

 

Флиртуйте во время разговора на вечеринках, дискотеках. Делайте комплименты. С их помощью Вы можете показать свой интерес и заинтриговать мужчину.  

 

Придумайте тему для разговора с мужчиной. Некоторым из них необходима помощь в продолжении флирта. Как только начинается игра, мужчина думает: она привлекательна, но нравлюсь ли ей я? А может быть, она так смотрела на меня случайно? Если я заговорю с ней, не оттолкнет ли она меня? Если женщина не флиртует, мужчине приходится вести разговор самому и думать о том, что сказать.  

 

Танец с мужчиной - это хорошая возможности показать свою сексуальность. Чтобы быть более обольстительной, танцуя, смотрите ему в глаза, не постоянно, но время от времени, и поворачивайтесь вместе с ним, чтобы смотреть ему в лицо, а не в сторону. Дайте ему понять, что вы танцуете именно с ним, что он не такой, как все!  

 

Во время медленного танца вы можете дать намек мужчине, обняв его за шею. Но не нужно быть вульгарной и откровенно сексуальной. Ведь флирт - это искусство соблазна и предчувствие будущих чувств.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://afrodita.kiev.ua/
Источник: http://afrodita.kiev.ua/
<< Предыдущая
Ученые: Беременность и материнство резко повышает...
Следующая >>
Ученые: Клубника не просто вкусная ягода, тот,...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.