19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Мадонна не хочет, чтобы под ее именем выпускали трусы и бюстгальтеры

Мадонна не хочет, чтобы под ее именем выпускали трусы и бюстгальтеры

22 Августа 2005

Мадонна, которая стала первооткрывательницей остроконечных бюстгальтеров на сцене, науськала адвокатов на производителей соблазнительных лифчиков и трусиков с ее именем и изображением. Пока она поправляется у себя дома после падения с лошади в своей усадьбе Уилтшир, они собирают доказательства для возможного юридического преследования.  

Бельевая линия "Madonna Nude 1979" ("Обнаженная Мадонна 1979" появится в Великобритании в ноябре благодаря интернет-магазину белья Figleaves.com).  

 

Ее создатель дизайнер из Милана Розанна Ансалони. По словам британских розничных торговцев, белье сделано на основе фотографий Мадонны, сделанных в 1979 года американским фотографом Мартином Шрайбером.  

 

Диана Уайтхед, менеджер по связям Figleaves.com, сказала, что хотя название линии "Nude 1979", она должна отражать образ звезды в 1980-х.  

 

"Это белье вводит общественность в заблуждение, потому что Мадонна не имеет к нему никакого отношения, говорит представитель Мадонны в Нью-Йорке Лиз Розенберг. Ее юристы начали сбор информации, потому что эти производители дают понять, что связаны с Мадонной, а это, мягко говоря, неправда".  

 

Это не первый случай, когда Мадонна пытается ограничить использование фотографий Шрайбера. В 2001 году ее адвокаты безуспешно пытались остановить американского торговца презервативами Адама Гликмана, запретив ему производить контрацептивы с теми же изображениями. На прошлой неделе Гликман сказал, что продал "сотни тысяч" таких презервативов с начала конфликта с певицей, но что в следующем месяце намерен приостановить их выпуск из-за падения спроса.  

 

Серия нижнего белья, которое будет изготовлено итальянским производителем белья Pielle, включает в себя прозрачные трусики, декорированные тонкими ленточками и стразами. Среди прочих предметов, носящих названия типа "Любовное исцеление" или "Чувственность", то, что на сайте figleaves.com названо "суперсексуальная блестящая атласная кукла с отстегивающимся поясом для чулок".  

 

На футболках изображено лицо Мадонны и ожерелье в виде распятия с обеих сторон. Трусики украшены вышитыми стразами инициалами звезды.  

 

Мужская линия включает в себя черные кружевные трусы и шорты из микрофибры с именем Мадонны. Цены на женское белье 70 фунтов за бюстгальтер и 30 фунтов за трусики. Трусы из мужской коллекции обойдутся в 40 фунтов.  

 

Уайтхед добавляет: "Мы предлагаем белье высокого качества это не какая-то дешевка с наспех приляпанным логотипом. Качество материала выше всяких похвал это воплощение дизайнерского духа".  

 

"Наши клиенты женщины, которые хотят получить от белья импульс вдохновения. Они любят знаменитостей, им нравится думать, что за счет того, что они носят связанное с ними белье, они приобщаются к образу жизни звезд".  

 

Ни с Розанной Ансалони, ни с Pielle связаться не удалось.  

 

Многие знаменитые женщины, в том числе Кайли Миноуг, Элизабет Херли и Эль Макферсон, выпускают свои марки белья, но Мадонна, которая давно славится деловым чутьем, не получает ни пенни от белья, которое носит ее имя.  

 

Когда эти фотографии в обнаженном виде были сделаны, она была неизвестной танцовщицей. За трехчасовую фотосессию со Шрайбером она получила 30 долларов и отказалась от прав на фотографии, о чем со временем очень пожалела.  

 

Эти изображения на белье отсылают нас к тому периоду в карьере Мадонны, когда она с готовностью выставляла себя напоказ.  

 

Они носила бюстгальтеры конической формы поверх одежды на сцене, симулировала мастурбацию во время пения и извивалась в танце с полуголыми танцовщиками.  

 

Спустя тридцать лет, обзаведясь состоянием в 235 млн фунтов, она оставила эту непристойность позади и вошла в новую роль английской сельской леди в туалетах дорогих дизайнеров.  

 

В августовском выпуске американского журнала Vogue были помещены фотографии, на которых она кормит курочек на идиллической лужайке и отдыхает в сени цветов.  

 

Ее любовь к новому стилю жизни была подвергнута испытанию в прошлый вторник, когда она упала с лошади во время поездки с конюхом по окрестностям ее учадьбы Уилтшир, где она живет со своим английским мужем Гаем Ричи.  

 

Эта кобылица была подарком от Ричи в честь ее 47-летия в день своего рождения Мадонна как раз и упала. Она потеряла сознание и сломала ключицу.  

 

Уилл Аэрдейл, Джон Эллиотт, The Times  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://inopressa.ru/
Источник: http://inopressa.ru/
<< Предыдущая
Земфира ждет ребенка
Следующая >>
Стоимость бензина вызывает гнев американских...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.