19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




После развода Киркоров будет строить втрое дешевле

После развода Киркоров будет строить втрое дешевле

26 Ноября 2005

Накануне ленты информагентств захлебывались от главной светской новости года звездная пара Алла Пугачева и Филипп Киркоров после одиннадцати с половиной лет совместной жизни заявили о разводе. Новость по миру разнесла Лолита Милявская во время съемок своего телешоу "Без комплексов". 

"Да, мы развелись, вскоре признался Филипп. Мы цивилизованные люди, и никаких скандалов между нами в связи с этим не возникало... Мы сохранили хорошие отношения. Несмотря ни на что, Алла была, есть и всегда будет в моем сердце. Она женщина всей моей жизни, поэтому я больше никогда не женюсь..." 

 

Самая популярная версия развода финансовая: Киркоров из-за провала мюзикла "Чикаго" наделал долгов, и Пугачева, выступавшая его поручителем, решила избавиться от ответственности за дела мужа. А скрывать развод от прессы нужно было для того, чтобы кредиторы раньше времени не узнали правду. 

 

Между тем, как сообщил "Новым Известиям" продюсер Сергей Князев, "Филипп Киркоров теперь будет стоить втрое меньше, чем стоил, когда был мужем Аллы. Такое случалось уже неоднократно с другими артистами. Когда Наташа Королева разошлась с Игорем Николаевым, некоторое время она стоила очень дешево. Сейчас она вновь взлетела в цене. Удалось. Когда Валерия ушла от одного продюсера к другому, тоже какое-то время ее гонорары были ниже обычного. Когда речь идет о свадьбе со звездой, наоборот, рейтинг подрастает минимум в три раза. Это касается не только свадеб с Пугачевой. Просто Пугачева самый показательный пример". 

 

 

 

Между тем, у Киркорова после развода осталась внушительная доля совместно нажитого имущества, подсчитывает NEWSRu.com. Алла Борисовна и Филипп прожили в браке больше десяти лет. За это время звездная пара успела обзавестись совместным имуществом.  

 

Пугачева и Киркоров брачного контракта не составляли. По крайней мере письменного. Однако, у них была устная договоренность, так что имущество бывшие супруги уже давно поделили. 

 

Дом на Истре и пятикомнатная квартира в Филипповском переулке стоимостью около 3 млн долларов, а также завод чипсов в Краснодарском крае принадлежат Пугачевой. Киркоров же владеет продюсерской компанией "Филипп Киркоров продакшн" и родительской квартирой на Земляном Валу, несмотря на то, что Алла с середины 90-х прописана в этих апартаментах. Общее состояние Киркорова и Пугачевой оценивается примерно в 100 миллионов долларов. До сих пор 50% заработанных денег Киркоров отдавал жене: Алле Борисовне принадлежит брэнд "Филипп Киркоров", который она запатентовала несколько лет назад. 

 

Кроме того, за Аллой остаются: завод в городе Крымске Краснодарского края, где производится фирменный джин-тоник; акции винзавода, пивзавода и пункт приема зерна в том же Крымске; квартиры за границей: район Майами-бич - несколько квартир в престижной высотке, в Цюрихе, в Израиле (примерная стоимость - 12 миллионов долларов); земельный участок в элитном подмосковном поселке Крекшино; Bentley цвета ультрамарин, шестисотый Mercedes, Audi и машины охраны. 

 

За Киркоровым остались: квартира на Земляном Валу (примерная стоимость 1,5 миллиона долларов), пентхаус в Сочи, белоснежный Hammer, который Филипп подарил жене на день рождения, а потом забрал себе в пользование, спортивный Mercedes. 

 

Все фото - Fotolenta.com 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://www.gala.net/
Источник: http://www.gala.net/
<< Предыдущая
Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально...
Следующая >>
Героиня сериала "Моя прекрасная няня" снялась для...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.