19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Банки приманивают деньги

Банки приманивают деньги

10 Июня 2009

Украинские банки объявили о старте целого ряда акций и программ. Среди них - специальные депозитные предложения для любителей футбола, пенсионеров и моряков, а также "летние" вклады, пишет BIZ.liga.net. 

 

Так, "Первый украинский международный банк" (ПУМБ) предложил частным клиентам вклад "Молниеносное лето". Процентная ставка в рамках депозита увеличивается каждые 15 дней на 0,25% годовых. Разместив средства на максимально возможный в рамках этого депозита срок (375 дней), вкладчики смогут получить доход по ставке до 25% годовых в национальной валюте, до 17,5% годовых в долларах США и до 15,5% годовых в евро. Минимальная сумма депозита составляет 500 грн., 100 долларов США или 100 евро. Начисленные проценты по вкладу выплачиваются каждые 15 дней на карточный счет. 

 

Кроме того, ПУМБ подготовил специальное акционное предложение для болельщиков футбольного клуба "Шахтер" (Донецк). Депозитный продукт "Футбольный бум! Суперкубок УЕФА" дает возможность вкладчикам получить дополнительный доход при условии победы команды в матче за Суперкубок, который состоится 28 августа 2009 года в Монако с ФК "Барселона" (Испания). 

 

В случае победы "Шахтера" вкладчики смогут получить дополнительный бонус в размере 1,5–2% годовых по депозиту в гривне и 2,5–3% годовых - в иностранной валюте. С учетом бонусов, процентные ставки по депозиту могут составить до 22,5% в гривне, до 16% в долларах США и до 14% в евро. Разместить средства в рамках "футбольного" депозита можно на срок 3 месяца (95 дней) и 6 месяцев. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Минимальная сумма вклада составляет 500 грн., 100 долларов США и 100 евро. 

 

Пользователи системы дистанционного управления счетами "OTPdirekt" от "OTP Bank" теперь смогут оперативно осуществлять переводы валюты как внутри Украины, так и за ее пределы. Защита услуги осуществляется за счет использования персональных ключей-брелоков, которые ежеминутно генерируют пароли, в течение 5 лет. 

 

С 1 июня в "Старокиевском банке" стартует летняя депозитная акция. Так, для вкладчиков - физлиц, открывших депозит в гривне до 19 июня включительно, действуют следующие условия: по срочному вкладу на 3 месяца - до 24,5% годовых, по вкладу на 6 месяцев – до 25% годовых. Минимальная сумма вклада составляет 1000 грн. При открытии депозита все клиенты получают в подарок платежную карту "VISA Electron". 

 

В банке "Пивденный" с 1 июня действует новый вид акционного депозитного вклада для пенсионеров. Вклад "Пенсионный" открывается при наличии пенсионного удостоверения в гривне, долларах США или евро сроком на 13 месяцев. Минимальная сумма вклада - 100 грн., 20 долларов США или 20 евро. Процент в гривне – до 22%, в долларах США – до 14,5%, в евро – до 13,5% годовых. 

 

На протяжении срока действия договора можно осуществлять пополнения, сумма которых не ограничена. По желанию проценты выплачиваются ежемесячно либо по окончании срока депозитного договора. Клиенты банка, оформившие данный депозит, примут участие в розыгрыше трех путевок в санатории Украины и 13 телевизоров. Акция продлится до 30 ноября 2009 года. 

 

С 1 июня 2009 года банк "Пивденный" вводит новый вид акционного депозитного вклада для моряков. Предложение действительно до 30 ноября 2009 года. Депозитный вклад оформляется на срок 3 или 6 месяцев, ставка по депозиту - до 14,2% годовых в долларах США и 13,2% годовых в евро. Минимальная сумма вклада - 500 долларов США или евро. Пополнять депозит можно в течение всего периода действия договора, оставив сотруднику банка соответствующее поручение. 

 

Выплата процентов по депозиту осуществляется в конце срока действия. Открыть новый акционный вклад могут также члены семьи моряка при наличии соответствующей справки, выданной крюинговой компанией. Ко всем депозитным вкладам, по желанию, бесплатно открываются платежные карты систем "Visa" и "MasterСard". 

 

С 1 июня "Терра Банк" ввел два новых вида депозитных вкладов - "Лояльный" и "Без ограничений". Так, депозитный вклад "Лояльный" открывается в гривне, долларах США и евро на срок 370 дней. Процентная ставка в гривне составляет 23%, в долларах США - 13%, в евро - 12%. Минимальная сумма вклада - 1000 грн., 200 долларов США или евро. 

 

Вклад "Без ограничений" открывается в гривне, долларах США и евро на неограниченный срок. Предусмотрена возможность пополнения и снятия средств без потери процентов. Минимальная сумма пополнения - 500 грн., 50 долларов США или евро. Проценты по вкладу добавляются к сумме вклада. Ставка по вкладу "Без ограничений" в гривне составляет 14%, в долларах США - 7%, в евро - 6%. 

 

Кроме того, с 1 по 30 июня "Терра Банк" проводит акционную депозитную программу для физических лиц "Цветущее лето". Согласно условиям акции, депозит открывается в гривне, долларах США или евро на срок 1, 3 или 6 месяцев. вкладчик может получить дополнительный бонус к действующей ставке, размер которого зависит от суммы вклада, а также дополнительный бонус за переоформление вклада. Доходность депозита, без учета дополнительных бонусов, в гривне составляет 24%, в долларах США - 14%, а наибольший процент при открытии вклада в евро - 13%. Выплата процентов проводится по истечению срока действия депозита, одновременно с возвращением вклада. Минимальная сумма вклада - 1000 грн., 200 долларов США или евро. 

 

С 1 июня по 15 сентября 2009 года банк "Кредит-Днепр" проводит акцию, участие в которой могут принять все, кто открыл в этот период пенсионный карточный счет или оформил вклад "Пенсионный". Среди участников акции будут разыграны 10 путевок на двоих на оздоровительные курорты Украины - Трускавец и Моршин. Розыгрыш путевок будет проходить каждые три недели. 

 

Открытие пенсионного карточного счета в банке "Кредит-Днепр" осуществляется бесплатно, также бесплатно выдается пластиковая карточка. На сумму остатка на пенсионном карточном счете начисляется от 13 до 14% годовых (в зависимости от региона). 

 

Вклад "Пенсионный" в банке "Кредит-Днепр" открывается сроком на 3, 6, 9 месяцев или 370 дней. Процентная ставка по вкладу составляет от 21% до 24%, в зависимости от выбранного срока договора. Проценты можно снимать ежемесячно. Минимальная сумма вклада - 100 грн., возможно пополнение. Участники программы поддержки пенсионеров могут оплачивать коммунальные услуги в отделениях банка без комиссии, а также бесплатно пользоваться услугой GSM-банкинга на время проведения акции - с 1 июня по 15 сентября. 

 

С 5 июня 2009 года "VAB Банк" продлевает срок действия акции "Для постоянных клиентов "VAB Банка", по условиям которой при открытии нового вклада или переоформлении действующего вкладчики могут получить дополнительную процентную ставку. Размеры дополнительной процентной ставки зависят от валюты и срока размещения средств и составляют от 0,25% до 0,75% годовых. Акция продлится до 1 октября 2009 года. 

 

"Акордбанк" сообщил о начале действия акции по случаю годовщины банка. С 28 мая по 1 сентября включительно "Акордбанк" предлагает оформить депозитные вклады, процентные ставки для физлиц по которым составляют до 20% годовых в гривне, до 13% годовых в долларах США и до 12% годовых в евро. 

 

Для юридических лиц банк предлагает оформить зарплатные карточки стоимостью 1 грн.; оформление депозитного вклада с процентной ставкой до 21% годовых в гривне, до 11% годовых в долларах США и до 9% годовых в евро. Для юридических лиц есть возможность открытия овердрафта без оплаты комиссий. 

 

C 5 июня 2009 в "Актив-банке" вступили в действие новые процентные ставки за пользование денежными средствами на текущем счете: до 18,5% в грн., до 11,75% в долларах США и евро. Ставки будут действовать для клиентов, которые открывают новые текущие счета, так и для тех, кто уже имеют текущие счета в банке.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://biz.liga.net/
<< Предыдущая
"Родовид Банк" по-новому выплачивает проценты по...
Следующая >>
В Лондоне транспортный коллапс

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.