19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Павел Глоба предсказывает год катастроф

Павел Глоба предсказывает год катастроф

20 Марта 2009

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом месяце отмечали Новый год. 

 

Происходило это и на Руси, по крайней мере, до XIV века, пока одному великому князю не пришло в голову изменить старинную традицию и перенести новогодние празднования на 1 сентября. А Петр I решил отмечать Новый год 1 января, что мы и делаем до сих пор. 

 

Нынешний 2009 год по древнеперсидскому календарю имеет своим символическим покровителем Бобра. Это священное животное считалось одним из символов семьи, трудолюбия, рода, защитником животных, растений, природы, миролюбия и препятствовало возникновению войн. 

 

Расположение планет на момент Весеннего Равноденствия отмечено ущербной Луной, поэтому многие события будут связаны с завершением ранее начатых циклов. К сожалению, в этом году нам все время придется сталкиваться с последствиями того, что было начато в предыдущем. Из этого мы делаем вывод, что экономический кризис, о котором мы постоянно слышим, не только не закончится, но и будет активно продолжаться, причем его последствия могут принять довольно затяжную форму.  

 

Очень многие планеты в космической карте Весеннего Равноденствия связаны со знаками Водолея и Козерога. По географическому расположению Водолей и Козерог имеют связь с территориями России и Китая, следовательно, именно эти государства могут быть очень значимы и заметны, а события в этих странах в течение нынешнего года также не останутся без внимания мировой общественности. Необходимо напомнить, что в год Бобра прекращались многие войны, а новые не успевали начаться. Предыдущий год Бобра – 1977-й - не был связан с большими войнами, а вот 1945 год, тоже год Бобра, был связан с окончанием Второй мировой войны и наказанием главных военных преступников. Еще один год Бобра, 1913, был тоже достаточно мирным, и Первая мировая война, которая могла бы вспыхнуть в то время, была отодвинута на целый год. 

 

Это вселяет надежду, на то, что многие военные конфликты, разгорающиеся в течение года, будут немедленно погашены, а их зачинщики окажутся на скамье подсудимых. 

 

В этом году, согласно традиции, увеличивается количество новорожденных детей. Разумеется, будут приняты законопроекты, которые дадут возможность расширять семью. Семейные отношения становятся крепче, создаются новые семейные кланы, и семейный бизнес процветает. А вот одиночкам в год Бобра будет очень сложно достигнуть желаемых результатов. Тем, кто не опирается на семью, на традиции, а также разведенным и неженатым людям, год Бобра не благоприятствует и не способствует в начинаниях. Только тем, кто ориентирован на устойчивые ценности, не только семейные, но и просто консервативные, год Бобра обещает удачу, благополучие, материальный успех и всевозможные креативные проекты, которые принесут желаемые результаты.  

 

К сожалению, в год Бобра обычно происходит большое количество экологических катастроф. Одна из них случилась в 1945 году, когда мир впервые столкнулся с ядерной угрозой. Были сброшены две атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, что и привело к экологической катастрофе в этих регионах. 

 

Есть все основания предполагать, что лето нынешнего года будет связано с экологическими катастрофами, пожарами на лесных территориях, авариями на заводах, отравлением воды. Возможно, это даже коснется акватории мирового океана. Вполне вероятно, что вода может быть испорчена в Атлантике и Тихом океане, к сожалению вблизи берегов России и особенно Китая. Возможны также утечки на ядерных и атомных станциях, а это, судя по расположению планет и сильно выраженному Плутону, находящемуся в соединении с так называемой Черной Луной, является показателем тяжелейших искушений и катастроф. Все это может произойти в конце осени – начале зимы. 

 

Что касается итогов этого года, то вряд ли человечество столкнется с какой-либо тяжелой угрозой, сравнимой с 1945 годом, ядерной катастрофой, тяжелыми войнами. Год Бобра – это год клановых взаимоотношений, создания серьезных корпораций, в том числе и государственных. В год Бобра подписываются важнейшие документы, которые имеют долгий срок исполнения. Вполне возможно, что уже в конце весны – в начале лета этого года будут подписаны международные соглашения, которые будут действовать очень долго. 

 

В год Бобра также меняются границы, так как Бобр является их хранителем, особенно на земле. В связи с этим весьма вероятно, что в этом году будет закреплен статус за некоторыми недавно возникшими государствами, которым предстоит активно утверждаться на международной арене. 

 

В принципе, этот год будет очень благоприятным для трудолюбивых, серьезных, исполнительных людей, ориентированых на семейные и консервативные ценности. 

 

Я желаю вам всего самого хорошего и думаю, что год Бобра будет очень благоприятен для многих людей нашей страны.  

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.dni.ru/
<< Предыдущая
Политика, еда и одиночество объединяют пары
Следующая >>
Погода в Украине на 21 марта

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.