19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Владимир Гольцев:

Владимир Гольцев: "В наступающем году Аиста секретный пароль счастья аметист, фиолетовая одежда и цифра 34

21 Марта 2006

Состоявшийся в Риге форум магов, парапсихологов и астрологов, к сожалению, остался практически незамеченным. Новым председателем форума единогласно был избран выходец из Украины доктор астрологии, магистр парапсихологических наук Владимир Гольцев, ныне проживающий в Германии.  

 

Напомним, что после смерти Юрия Лонго, известного парапсихолога и мага, на пространстве бывшего СНГ практически не осталось ни одного профессионала, сведующего в этой сфере. Владимир Гольцев, по свидетельству коллег, вполне в состоянии занять место Лонго  

Естественно, мы не могли упустить возможности заглянуть в будущее и поинтересоваться, какие события и катаклизмы ожидают нас и нашу страну. О том, что говорят звезды, о новых тенденциях в мировых оккультных науках все это в эксклюзивном интервью с г-ном Гольцевым. 

 

Время форума было выбрано неслучайно. В последней декаде марта наступает солнечный Новый год. (Как известно, у древних персидских астрологов существовали две календарные системы, связанные с двумя земными светилами: дневным Солнцем и ночным Луной; соответственно, это были солнечный и лунный календари. Ред.). По Сатурнианскому календарю это будет год Аиста священной птицы для народов России, Украины и Белоруссии. В такой год обычно рождается много детей, которые считаются благословенными. К концу марта наступит особенно благополучный период. 

 

Что еще будет характерно для этого года?  

 

Для последней декады марта будет характерна связь человека с конкретными вещами в его окружении. Цвета, камни, амулеты, цифры все это будет иметь символическое значение. Главное научиться эти символы правильно толковать.  

 

Какой оттенок будет иметь наибольшее значение, влияние на происходящее? 

 

Наступает эра фиолетового цвета, символизирующего мудрость, зрелость, высший разум. То есть властвовать будет глубокий, выразительный цвет, насыщенный, холодный, в то же время спокойный и таинственный. Этот оттенок говорит об очень большой эмоциональности, чувствительности, высокой духовности и деликатности. 

 

Какая планета будет покровительствовать Украине?  

 

Планета, направляющая энергию в этом году, Юпитер. Его еще называют планетой успеха и удачи или, точнее сказать, новых возможностей. Там, где проходит Юпитер, всегда оживление обновляются сферы, логически связанные с тем знаком, где проходит эта планета. В 2006 году Юпитер идет по Скорпиону. У этого знака особая энергетика. Его девиз трансформация. Поэтому можно уверенно говорить, что глобальные перемены затронут банковские сферы, фармакологию, службы страхования, МЧС и так далее. 

 

А что касается цифр? 

 

Люди всегда связывали определенные магические свойства с определенной цифрой. В этот очень благополучный для человека период возникает цифра "34", которая имеет символическое значение. С другой стороны, тройка и четверка сами по себе имеют некий сакральный смысл: "3" это Святая Троица, символ гармонии, начало середина конец, завязка кульминация развязка; "4" число времен года, число природных стихий, число сторон света. В купе цифра "34" дает блестящее сочетание святости и стихии. Вообще со времени основания нумерологии двойственная цифра "34" носила абсолютно магический характер, в то же время абсолютно исцеляющий, лечебный. Цифра "34" своеобразный амулет для человека. Она всегда способствовала удаче, сопутствовала в каких-то важных начинаниях. К тому же все, что каким-то образом в истории связано с этой цифрой, было успешным. Можно долго перечислять, проводить массу аналогий Вспомните хотя бы легендарный советский танк Т-34. С ним связывают великую победу в великой войне. Ведь у фашистов были танки куда круче и мощнее, однако только потому, что на нашем танке была написана цифра «Т-34» победа была за нами К тому же эта цифра приблизительно равна населению Дании, Нидерландов, Норвегии развитых, стабильных стран.  

 

На какие камни, амулеты стоит обратить внимание в этот период?  

 

Исходя из символического цвета, камень-покровитель аметист. С глубокой древности считалось, что магические свойства этого камня делают человека бодрым, разумным, отгоняющим дурные мысли. Аметистовый амулет защищает человека от опьянения и других видов невоздержанности. По старинным преданиям, аметист обладает сверхъестественной силой. В каждом символе (камне, цифре, цвете и прочем) заложена определенная информация. Однако чтобы получить доступ в лабораторию высших сил, надо научиться понимать их старый, как мир, язык, распознавать секретные пароли  

 

 

 

Беседовала Анна Липсккая  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.gala.net/
<< Предыдущая
Чего не хочет от женщины возбужденный пенис?
Следующая >>
Хакеры запустили Windows на Apple

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.