19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




10 Гб по почте? Запросто!

10 Гб по почте? Запросто!

10 Декабря 2008

Похоже, потребность во флешках, дисках и других носителях скоро отпадёт – на смену им приходит электронная почта. Теперь FREEMAIL предоставляет украинским Интернет-пользователям возможность не только быстро и качественно поддерживать связь с нужными людьми, но и пересылать большие файлы – фильмы, музыку, фотоальбомы, графику и объёмные документы. Всё это - в считанные секунды и бесплатно. 

 

Наверное, каждый из нас хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда большой файл не хотел отправляться по почте. Фильмы, музыка, фотоальбомы, презентации, отсканированные конспекты, книги - такие объёмы информации были не под силу электронной почте. 

Конечно, информацию можно выложить на файлообменнике. Но и здесь свои нюансы: то файл порежь, то код введи, то деньги заплати, то скачивает их неизвестно кто. Например, чтобы отправить другу редкий фильм, нужно порезать-залить-собрать 1,5 Гб информации! Такие манипуляции могут затянуться на несколько часов, так что под конец никаких фильмов не захочешь.  

Может быть и другая ситуация: весь день или вечер уходит на подготовку важной деловой презентации - с видео, фотографиями, впечатляющими эффектами. Когда же приходит время отправлять её начальнику или партнерам, возникают проблемы: выслать презентацию мешает ограничение размера вложений в почте. Таким образом, из-за лишнего мегабайта информацию приходится упаковывать на флешку или диск и доставлять лично. И хорошо, если это географически выполнимая миссия, но бывает же всё наоборот.  

 

Теперь пользователи электронной почты FREEMAIL не ограничены в общении и могут забыть о проблемах с передачей файлов. Отправить фильм? Да хоть пять фильмов! Каждый пользователь может отправлять до 10 Гб информации в неделю, а это около 5 фильмов в DVD качестве. Музыкальные клипы? Сотню, так точно: клипы весят около 50 Мб, так что еще и пару альбомов любимой музыки и десяток электронных книг можно вложить. Теперь по FREEMAIL можно отправлять любые большие файлы: и фильмы, и музыку, и презентации, и ролики, и книги – все, что раньше приходилось записывать на физические носители. 

А для тех, у кого ограничен зарубежный трафик, FREEMAIL стал настоящим подарком – попросишь друга скачать все что надо и по почте переслать – вот решена проблема. Ведь FREEMAIL – бесплатная украинская электронная почта.  

Работает все предельно просто: выбираешь ссылку «Послать файлы», загружаешь их, вводишь e-mail своих адресатов и отправляешь файлы. А получателю только и нужно, что проверить на своей виртуальной флешке e-Disk папку «Принятые файлы» и скачать их оттуда. Это быстрая и полностью безопасная система: ссылка, по которой можно скачать файл, доступна только отправителю и получателю письма в течение одной недели.  

Благодаря новому сервису, украинские Интернет-пользователи смогут за считанные секунды отправлять файлы таких размеров, доставка которых без материальных носителей ранее была невозможна. Такая услуга позволит не только облегчить ведение дел, но и наладить общение с деловыми партнерами и друзьями, а также существенно сэкономит драгоценное время. 

 

 

Справка о FREEMAIL.  

 

FREEMAIL – самая популярная украинская электронная почта, которая обслуживает 4,4 млн. почтовых ящиков и имеет наибольшую базу украинских пользователей. 

FREEMAIL отличается высоким сервисно-технгологическим уровнем: почта имеет мощную защиту от спама благодаря внедрению уникальных спам-фильтров, скорость доставки письма меньше одной секунды. Все пользователи FREEMAIL могут бесплатно и бессрочно хранить свой файлы на виртуальной флешке e Disk. К услугам клиентов FREEMAIL – квалифицированная служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. 

В 2007г. на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года - 2007» в Украине электронная почта FREEMAIL стала «Украинской электронной почтой года». 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Источник: http://www.ukr.net/
<< Предыдущая
Открылся виртуальный мир для мусульман
Следующая >>
Остановил бы интернет Гитлера?

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.