19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Почему весна пугает Лободу?

Почему весна пугает Лободу?

17 Февраля 2009

В ночь святого Валентина в одном из известных столичных клубов Светлана Лобода презентовала свою новую концертную программу BY YOUR SIDE. 

 

Заведение собрало самых близких почитателей певицы и хотя зал не был забит под завязку, любителей творчества Лободы оказалось предостаточно, собрались, в основном, обычные посетители вечеринок – аудитория от 20 до 30 лет. Количество светских персон было ограниченным, своим присутствием концерт почтили: Алексей Мочанов, Валид Арфуш и резидент Comedy club Максим Бахматов. 

 

Открывал программу Генеральный директор Arena Entertainment Дмитрий Комаренко, Дмитрий поддержал желание и стремление певицы представить Украину на Евровидении, после чего пригласил на сцену Максима Бахматова, представить выход Лободы. Максим вышел на сцену и предельно коротко огласил: «Встречайте, Светлана Лобода! Я купил билет, чтоб попасть сюда», - чем в очередной раз подчеркнул, что творчество певицы стоит должной оплаты. 

 

Через несколько секунд вышла Света, девушка предстала в эротичном элегантном боди, фигуру подчеркивали короткие трусики-шорты со стразами, дополняли общий образ шикарные серебритсые аксессуары с массивными камнями. Стоит отметить, новый нежно-кофейный цвет волос певицы смотрится гораздо лучше, чем недавний блонд. 

 

«Я знаю, когда приходит весна, когда бурлят в крови гормоны, порой становится очень страшно, поэтому сегодня я вместе с вами и поэтому мы находимся в этом помещении, - начала свой выход Светлана, - я хочу, чтобы сегодня вы были максимально счастливы, чтобы этот вечер запомнился вам надолго. Хорошего вам настроения, пристегивайте ремни»! 

 

С первых мотивов зал зажегся, «Черно-белая зима» открывала вечер, а далее последовали полюбившиеся хиты: «Я забуду тебя», «Черный ангел», «Я влюбилась», «Постой мущщина», «Не мачо». Каждой песне следовало маленькое лирическое вступление: спонтанный секс, взаимоотношения, успешные мужчины, любовь, разлука – все это составляло гармоничное общение певицы с аудиторией. 

 

Отдельного уважения в плане исключительного профессионализма заслуживает команда Лободы: отличная пластика и чувственность движений танцоров, потрясающая аранжировка доводила публику до экстаза. Зал апплодировал и выкрикивыл: «Браво, это супер»! Танцевали практически все, мужчины воосторженно взирали на сцену, а девушки подпевали каждой песне, двигаясь в такт музыке. 

 

Светлана Лобода - одна из немногих представителей украинской эстрады, умеющая держать настроение публики. Даже обращение к сми прекратить фотосъемку выглядело ненавязчиво: «Спасибо за понимание»! - обратилась Света к фотографам, продолжив программу. 

 

Поддержать любимого исполнителя и любимую дочь пришла мама Лободы, которая со слов певицы терпит многое в ее творчестве, как впрочем, и отец: «Спасибо моей маме, которая терпит все мои капризы, выносит такие клипы, - комментирует артистка. «Вы знаете, как только выходит моя новая видео-работа, мама звонит и спрашивает: «Света, там не будет ничего эротичного»? Я говорю, мама все будет хорошо, как обычно. Папа говорит: «Не трогай ребенка, как мужчине мне нравится, как папе, допустим, не очень, тем не менее, я же мужчина и меня это вставляет». Мамочка, твоя любимая песенка - «Я влюбилась»! 

 

Артистка выглядела действительно влюбленной: в публику, в любимого человека, в творчество, не важно, важно то, что ощущение Дня влюбленных осталось у каждого. Совместное выступление Светланы с Dj Lutik завершало вечер, после чего певица поставила последний аккорд, исполнив «Мишка – гадкий мальчишка», пишет siteua. 

 

«Я думаю, в зале есть много успешных мужчин, умеющих ухаживать за женщинами, приносить кофе в постель и дарить им любовь», - убедительно резюмировала вечер Светлана Лобода. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Кто больше всех зарабатывает в музыкальном мире
Следующая >>
Безденежье заставило Майкла Джексона продать...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.