19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Уфолог побывал на «летающей тарелке» с неизвестными существами

Уфолог побывал на «летающей тарелке» с неизвестными существами

26 Сентября 2011

На 80-том году жизни не стало легенды уфологии, человека, который не просто побывал на «летающей тарелке», но и нашел свидетелей этого происшествия - Чарльза Хиксона. Так что с ним случилось? 

 

Слоны двуногие 

 

Чарльз - бывший бригадир судостроительного завода - чуть-чуть не дожил до 40-летия своего кошмарного контакта с братьями по разуму. Тогда, поздним вечером 11 октября 1973 года, он отправился на рыбалку с товарищем по работе, 19-летним Кельвином Паркером. Самому Хиксону тогда было 42 года. 

 

Мужчины ловили рыбу с заброшенного пирса на реке Паскагоула в штате Миссисипи. И вдруг услышали свист, переходящий в шипение, который доносился сверху и сзади. Повернулись. В метре от земли и примерно в 15 метрах от них висел то ли диск, то ли цилиндр с двумя мигающими огнями. Или окнами. 

 

- Не знаю, было ли это круглым или продолговатым, - рассказывал потом Чарльз. - Я видел маленький купол сверху, но не мог разглядеть всю штуковину целиком. Не понял даже, какого она была размера. 

 

«Штуковина» открыла люк. Из него выбрались три фигуры. И направились к рыболовам. 

 

- И почему я не прыгнул в реку, чтобы уплыть от них? - многие годы недоумевал Паркер. 

 

Существа выглядели ужасно: серая морщинистая кожа, очень длинные руки, оканчивающиеся чем-то вроде клешней, ноги, похожие на слоновьи. Головы росли прямо из плеч. То есть шеи у существ отсутствовали. Там, где у людей должны были находиться носы, торчали какие-то выступы, вроде морковок у снеговиков. Похожие образования торчали и по бокам - на месте ушей. Они то втягивались, то выползали наружу. 

 

Прямо под передними «морковками» располагались узкие прорези, отдаленно напоминающие рты. Глаз у пришельцев или не было совсем, или они терялись в складках кожи. 

 

Существа подплыли к Хиксону, не передвигая ног. Двое схватили его с обеих сторон. Что-то укололо в руку и лишило возможности двигаться. Чарльз мог лишь смотреть, как существа тащат его в свой аппарат. Третий «слон» нес на руках обмякшее тело Паркера. 

 

Пожалуйте на медосмотр 

 

Внутри корабля не видно было ни сидений, ни какого-либо оборудования - только очень яркий свет. Хиксон повис в воздухе, как космонавт в невесомости. Из стены вылезло нечто, похожее на глаз, который стал двигаться вперед и назад, словно бы тщательно обследуя Хиксона. Потом существа перевернули похищенного, а «глаз» продолжал осмотр. 

 

Наконец «слоны» вытащили свою добычу обратно на пирс. И отпустили. Хиксон тут же упал навзничь - ноги не слушались. Рядом неподвижно стоял Паркер, раскинув руки, словно в глубоком трансе. Бригадир пополз к товарищу, но вскоре понял, что может встать. В этот момент аппарат взлетел и скрылся, мигая голубыми огнями. Все происшествие длилось около 20 минут. 

 

Паркер долго отказывался рассказать, что с ним произошло в НЛО, - мол, потерял сознание, ничего не помню. Но через 20 лет разговорился: его принесли в другое помещение и положили на наклонный стол. Появилось «маленькое» существо, по разумению Паркера, женского пола. Осмотрело его. А потом воткнуло иглу в мужское достоинство, телепатически сообщив, что вреда от этого не будет. 

 

Военные не удивились 

 

Спустя четыре часа рыбаки, немного придя в себя, поспешили в полицию. Шериф Фред Даймонд и капитан Глен Рейдер увидели, что они явно чем-то потрясены до глубины души, но не поверили в историю про НЛО. 

 

Чтобы подловить рассказчиков, полицейские отвели их в отдельную комнату, включив скрытую запись. Но и наедине рыбаки тряслись от страха, обмениваясь отрывочными фразами. А Кельвин так вообще встал на колени и начал молиться. 

 

Прослушав запись, Рейдер понял, что мужики не шутят, и связался с базой ВВС Кислер. Там «контактеров» осмотрели армейские врачи. Убедившись, что Хиксон и Паркер физически здоровы, военные устроили перекрестный допрос. При этом присутствовал полицейский Том Хантли, обративший внимание, что военные вели себя так, будто каждый день слышали про похищения на борт НЛО. Когда Хиксон упомянул, что руки существ напоминали клешни, два полковника переглянулись - видимо, эта деталь была им знакома. 

 

 

Уфолог Джеймс Хардер, перехвативший эстафету у военных, пришел к выводу: «Там определенно было нечто внеземное... Можно только предполагать, откуда они прибыли и зачем, но то, что они были здесь, - правда, в которой невозможно сомневаться». Другой уфолог - Аллен Хайнек - подтвердил: «Я не сомневаюсь, что эти два человека пережили нечто ужасное». 

 

Чарльз Хиксон прошел проверку на детекторе лжи. Когда испытание закончилось, оператор воскликнул: «Похоже, что этот сукин сын говорит правду!» Официальное заключение о проверке было не столь эмоциональным: «Испытуемый искренне верит, что видел внеземной корабль и был взят на его борт некими существами». 

 

Вскоре выяснилось, что НЛО над Паскагоулой видели еще три человека - офицер полиции Реймонд Бродус, член городского совета Юджин Сагалас и женщина, не пожелавшая назвать себя. Корабль был точно такой же формы, как и описанный в ходе допросов похищенными. 

 

В 2001 году отставной офицер ВМФ Майк Катальдо рассказал, что в тот вечер он и два его спутника тоже увидели над доками объект. Утром он позвонил на базу ВВС Кислер и оставил телефон, но никто не связался с ним, чтобы уточнить подробности.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: НЛО
Источник: http://kp.ru/
<< Предыдущая
Вспышки на солнце вызовут небывалый "спутникопад"
Следующая >>
Seagate готовит к выпуску 4-х Тб внутренний...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.