19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Тина Кароль тайно вышла замуж!

Тина Кароль тайно вышла замуж!

12 Мая 2008

Со своим женихом Тина расписалась еще в январе. По слухам, это ее продюсер.  

 

Да, да и еще раз да! В воскресенье, 11 мая, PR-менеджер Тины Кароль положил конец муссированию сплетен-слухов о возможном замужестве одной из самых востребованных украинских певиц. Вот уже пять месяцев как Тина пребывает в статусе замужней женщины. Одно плохо: светловолосая "партизанка" ни в какую не желает делиться с общественностью именем своего благоверного. О маломальских подробностях свадебного торжества журналистской братии остается только мечтать. Кроме сухого "да", развеявшего трехдневную гробовую тишину вокруг свадебных страстей Тины, "Сегодня" удалось разведать, что бракосочетание певицы и ее избранника Икс состоялось сразу же после новогодних праздников. 

 

Ранее журналисты одного из столичных изданий не поленились обзвонить районные ЗАГСы столицы с целью подтвердить догадки о замужестве любимой целым поколением тинэйджеров артистки. Их ждал успех: в одном из госзаведений неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Татьяны Либерман (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года. В ЗАГСе также рассказали, что в начале января был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.  

 

К слову, по случаю своего замужества Тина готовит закрытое торжество. "Пир на весь мир" пройдет в "самом респектабельном ресторане Киева" в средине июня. А в одном из столичных бутиков для невесты готовят несколько вариантов свадебного платья. Можно предположить, что над созданием праздничного одеяния новоиспеченной невесты колдует ее дизайнер-любимица - Виктория Гресь. Концертные костюмы именно этого украинского кутюрье особенно по душе переборчивой моднице Тине.  

 

Торжество, платья и штампы в паспорте - это все, согласитесь, хорошо. Но кто же этот "он", подобравший ключик к сердцу украинской певицы? Еще в начале этого месяца, как раз после выступления на вечерней сцене Таврийских игр, Тина поделилась с нами, что любимый человек присутствует в ее жизни. "Подобрать ключик к моему сердцу на самом деле очень непросто! Он должен быть интеллигентным, очень умным..." - сказала Кароль. После этого певица загадочно прищурила глаза: "Но уже есть такой!"  

 

Таким образом, ответ на вопрос, интересующий толпы почитателей Тины до сих пор остается открытым. PR-менеджер певицы предпочел корректно отмолчаться по этому поводу. Но в светских кулуарах называют одно-единственное имя - это продюсер Кароль, Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех концертах и светских мероприятиях. Сам Евгений, равно как и ему "приписанная" супруга, на контакт с прессой не идет.  

 

По всей видимости, молодожены не известили радостную весть даже тем, кто пребывает с ними в хороших отношениях. Так, известного актера и талантливого шоумэна Юрия Горбунова, который вместе с певицей Тиной Кароль вел рейтинговое шоу "Танцы со звездами", эта новость удивила. "Я слышал о "якобы замужестве" Тины, но это были только слухи! Об официальном факте супружества моей напарницы по телеэфиру я пока не осведомлен!" Юрий надеется, что будет приглашен на свадебное торжество в июне – с Тиной их связывают теплые дружеские отношения. for-ua.com 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Источник: http://for-ua.com/
<< Предыдущая
Пугачева спасла жизнь автору ее знаменитых хитов
Следующая >>
Режиссеры обещают продолжение "Гостьи из будущего"

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.